Твой Любимый Клоун

Что будете делать если следующим президентом России станет В.В. Жириновский?

Ответы
Олег Сорокин

Какая разница кто президент. У всех партий цель одна - господство. Неуже ли вы до сих пор этого не поняли? И партии созданы с разными типа взглядами не просто так. Суть у всех одна. По разному только людям врут.

Алексей Заславский

ВСТУПЛЮ В ЛДПР. ПРИДУ К НЕМУ НА ПРИЁМ . С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ДОЙТИ ДО ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА. НО, С УСЛОВИЕМ, ЧТОБЫ ОН ШЁЛ ВПЕРЕДИ МЕНЯ.

Пан Стефа́н

Вопрос праздный, Жириновский не станет никогда. А делать что? Да то же самое, жить. Что же ещё ...

Rafail Kanyukaev

президенты приходят и уходят, а Россия и народ останутся,Жирик еще не совсем худший вариант

Татьяна

Ну не знаю,че нам тут в Казахстане делать......хотя вся политика взаимосвязана

Татьяна

Да уж

Виктор Колоткин

нурик хоть как то держит страну только окраены запустил

Твой Любимый Клоун

А у Вас в стране кризис?

Виктор Колоткин

кризис у людей в голове

Твой Любимый Клоун

Вот нам наш тоже самое говорит.😂😂😂

Агния Сварогски

Жириновский - российская копия Трампа. Поглядим, что станет с Америкой

Валентина Рахматулина

Макс, Вы с уме?! Клоуны и юродевые ни когда не были у власти и не будут...

Твой Любимый Клоун

В США тоже так думали

Валентина Рахматулина

Трамп далеко не клоун, а оч хороший бизнесмен... И уж не ровня Жирику...

Твой Любимый Клоун

Жириновский не клоун. Клоун 30 лет в политике не продержался бы. Он не будет президентом потому что не хочет. Ведь Вольфович всегда выбрасывает какой-нибудь фортель когда видит что к нему стали слишком серьёзно относиться. А ума у него для этого хватает

Олег

Я бы очень этого хотел. Всегда голосую за него!

Чио-Чио-Сан

Цирк будем смотреть-каждый день, бесплатно

Анатолий

Если бы только смотреть..((, сами циркачами станем .

Чио-Чио-Сан

Точно, Анатоль. Вся наша жизнь-цирк (уже не игра)

Валерик

Сдохну с такой хохмы до его егурации😱

Виктория

Этого никогда не будет и мечтать не надо.

Виктор Конобрий

..это возможно только в кошмарном сне...

Татьяна )))))))))))

Куплю беруши.он так орет вечно...

Максим Исаев

Кто его клоуна избирать будет?

Юрий Привалов

Ничего. Это от нас не зависит.

Свет - Мария Стрижевская

ОН НЕ СТАНЕТ ОН СТАРЫЙ УЖЕ

Марк

Нет, его Путин не назначит

Мурка

Этим нас не испугаешь...))))

Твой Любимый Клоун

Даже в мыслях не было 😆

Cергей Свириденко

баламут туда не попадёт!

Валентина Табакова

да не станет он никогда