Legião Dos Sábios

Назовите наифундаментальнейшее изобретение человечества.

Ответы
Алла Аткарская

Египетские пирамиды? Я вот все удивляюсь- эти пирамиды стояли, стоят и стоять будут. А почему рушатся дома, выстроенные лет 5-10 назад? Равно как и Аппиева дорога, и ремонта не требует. Почему наши асфальтовые дороги все в ухабах, трещинах, а положенная в прошлом месяце плитка вываливается и "вздыбливается"? Технологии не те или воров много развелось?

Legião Dos Sábios

откаты и взятки

Алла Аткарская

Так это число российское изобретение. Вон в Китае за это расстреливают прилюдно.

Иван Лыткин

велосипед

Вера Мандрыгина

Интернет.

Legião Dos Sábios

Инт. - прикладное изобретение.

Вера Мандрыгина

Не знала )))

Светлана Науман

не знаю

Ракиб Расулов

незнаю

Галина Блажнова

колесо

Вера Волошина

колесо