Константин Раду / Ра-Ду

Кто задумывался над тем, что у нас у всех сломан архетип (матрица отвечающая за мировозрение)?

Ответы
Людмила Кашигина

А почему сломан? Просто переходим на новый виток развития: старое тормозит, а новое пугает

Константин Раду / Ра-Ду

не всё так просто... О Школе Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Ма
Майя

студент пишет домой: " мама - папа . вышлите срочно деньги -- я сломал интеграл" 😉

Константин Раду / Ра-Ду

анектот - это хорошо, а что на счёт твоего архитипа скажешь?

Ма
Майя

))) говоришь же -- сломан. Я здесь при чем??? Так без архитипа и живу.)

Константин Раду / Ра-Ду

Живи. Я , надеюсь, тебе не мешаю?

Ма
Майя

)))мне никто не мешает. Все встречи не случайны.

Константин Раду / Ра-Ду

О Школе Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Ма
Майя

Не слышала. У меня другая школа в голове. Прости.

Константин Раду / Ра-Ду

Да уж. А когда то была одна Школа...

Виктория

Ну не всё так страшно.. Старшее поколение ещё держится. И кое-кто, кому за 40..

Константин Раду / Ра-Ду

этот архитип сломан ещё 2000 лет назад...Тебя это устраивает?

Виктория

Паранойя?

Константин Раду / Ра-Ду

Ага. Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца.С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд…
(Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Александр

Страсти то какие 😧 😦

Александр

mtu55@bk.ru

Константин Раду / Ра-Ду

посмотри почту

Александр

Спасибо,есть ключи,я ознакомлюсь)))))

Константин Раду / Ра-Ду

хорошо. Если что стучись на скайп

Маргарита Гракович

да сломан а как починить

Константин Раду / Ра-Ду

Надо получить правдивую базовую информацию и на этой базе востановить свой архитип. И для этого надо , конечно, учиться и не один год. О Школе Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2 (Ярослава Мудрого), которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Ирина

как сделать

Ирина

запрос получить доступ

Константин Раду / Ра-Ду

что боишься регистрироваться?

Ирина

это обязательно?

Константин Раду / Ра-Ду

если хочешь знать, что там, то обязательно.

Ирина

ладно, завтра

Видмет Лапатыч Бизульо

Орхитиб.

Константин Раду / Ра-Ду

Архетип. Так устраивает?