Макс Янов 🇷🇺

Кто за то, чтобы добавить пункт "Распространение фейков"? 🖼

–12
Ответы
Вр
Временно

Фейковые новости- дезинформация намеренная, которая может распространятся СМИ. И как, человек , не умеющий анализировать, сможет понять, что это фейк....Сложно его будет обвинить в распространении фейков. Думаю в каждом сидит "внутренний цензор". который решает верить или нет, отвечать на вопрос, задавать вопрос или обсуждать это....))

Alisa Warshavsky

И почему? Своя голова больше не функционирует! А где же хваленая русская соображалка? Вакцина, все таки сработала?...

Макс Янов 🇷🇺

Глюки?

Alisa Warshavsky

У вас? возможно! Предложение в написанном, подтверждает...

Макс Янов 🇷🇺

Вы увидели совет. Потому Я и предположил, что Вас глючит.

Alisa Warshavsky

Надоел..

Макс Янов 🇷🇺

Проснулась?

Хаим Зендельбобель

Этот сайт создан киевскими программистами, а распространением фейков тут иногда занимаются даже администраторы.

Макс Янов 🇷🇺

Увы и ах...

Сергей Луцковский

Модераторы будут против. Фейки распространяют с их благословления. Сайт это не Российский, в польско-украинский.

Макс Янов 🇷🇺

Да, увы. Фейки - это у них в крови.

Ольга

похоже для политических споров сделали исключение- замучались модерить. ☺️

Макс Янов 🇷🇺

Или поддерживают своих.

Ме
Меланхолия

Это невозможно доказать, если сайтом руководит противная сторона.

Николай Александрович

Так пишите им.А стучать наверное очень приятно?Нет?

Макс Янов 🇷🇺

Есть отпетые фейкоматы. Им писать бесполезно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оскорбления главы государства, призывы к насилию

Макс Янов 🇷🇺

Фейк - это другое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я за это

Макс Янов 🇷🇺

А... Тоже хорошо.

Забава

Да, их в отдельную категорию следует вывести

Макс Янов 🇷🇺

Точно. )

Анна

А как вы определите что это именно фейк?

Макс Янов 🇷🇺

Фейк - это когда не могут предоставить доказательство.

Анна

Нет, это не обязательно фейк,это может быть и правда,просто ещё нет доказательств.

Макс Янов 🇷🇺

Когда есть железное опровергающее доказательство - то как?

Анна

Так это уже не фейк,а просто ложь. Тогда стоит определять на какую тему ложь и на это жаловаться

Макс Янов 🇷🇺

Фейк - это лживая информация, имеющая цель обмануть её обладателя.

Анна

Ну да, если есть доказательство лживости. А так как вы информацию в фекхцки определяете? Если о войне в Украине,то информации очень мало и правда только от лично знакомых может быть

Максим Jw

Я за. Пишите в службу поддержки! 🙂

Макс Янов 🇷🇺

Они своих поддерживают. Здесь нужно коллективное обращение. Хотя, тоже не факт...

Александр Ревнивцев

Я ЗА И В СЕКУНДУ ИХ ПОД АРЕСТ

Elvis Costello

дебил- это жизнь и борьба

Макс Янов 🇷🇺

Но запархнул же сюда ты?

Elvis Costello

и что..я же твоё и обсуждаю..а не моё- приходи на мой вопрос- и обсуждай моё

Макс Янов 🇷🇺

Обсуждаем ТВОЁ мнение по поводу МОЕГО вопроса. Про соц. контракт слышал?

Elvis Costello

как то виляния..на твоём- твоё...остальное- виляние не способности ответить

Макс Янов 🇷🇺

Способность послать тебя нахуй тебя устроит?

... Рус

Против. Тоска тут будет.

Гр
Григорий

Категорически против

Макс Янов 🇷🇺

Почему? Скучно станет? )

Гр
Григорий

Что считать фейком, и зачем об этом писать

Макс Янов 🇷🇺

Спросите об этом тех, кто пишет фейки.

R.
R.h.

Как они боятся всего

Макс Янов 🇷🇺

Российский суд - самый гуманный суд. )

R.
R.h.

Но судить будут на западе

Макс Янов 🇷🇺

Увидим. Мы - не судьи. )

R.
R.h.

Но производсво дел открыто

Макс Янов 🇷🇺

Отлично.

Александр Андреенко

Я - всеми руками "За".

Надежда Тихонова

Я ОБЕИМИ РУКАМИ-ЭА!!!

Виктор Федин

Куда добавить? В УК?

Макс Янов 🇷🇺

В нарушения на сайте.

Дэн

Все, кроме админов.

Макс Янов 🇷🇺

Похоже на то. )