Нерасторопная Женщина

Почему вы живёте в мире виртуальной реальности?

Ответы
Просто Человек

Кто сказал???? Если отвечаем на вопросы, то это когда лодырничаешь. А так, у каждого есть реальная жизнь.

Ali Habilaev

потому что в реале не получается заняты все а вирт удобно хотя бесполезно все

Нерасторопная Женщина

Вот это точно.

Ali Habilaev

🤝

Бо
Бока

Таня, в виртуальном мире (реальности). а ты что написала? сама хоть поняла?

Нерасторопная Женщина

жаль, что Вы не поняли...

Микото Суо

В моей реальной недожизни меня не окружают корейцы и нормальная музыка.

Левин Василий

Мы здесь проводим свободное время ища хорошего собеседника для души

Левин Василий

А зачем на душу брать грех если полезут я окуратно базарю даю понять что не на того нарвались они отбирают заразы вот как-то так

Нерасторопная Женщина

Понятно. А что Вам больше нравится - вопросы задавать или ответы отвечать?

Левин Василий

Первые дни задал два вапросы острые не которые начали чуть не матом отвечать стер начал отвечать так по спакойней вот сегодня тосты закинул слава Богу пока все нормалек не кто не хамит

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо за общение. Ухожу баиньки. Надеюсь, до завтра.

Левин Василий

Спокойной ночи и хороших снов пока

Константин Михайлов

Потому что в настоящем мире мы забыли как вести себя и что делать......

Михаил Гагарин

Иногда бывает интересно. Разнообразит суровую действительность

Андрей Толстый

в обычном живу, сюда так, изредка заглядываю, когда есть время

Андрей Толстый

что в последнее время интересует, не в плане одного вопроса, а более обширно.

Нерасторопная Женщина

В последнее время у меня стало больше проблем, чем интересов.

Андрей Толстый

это смотря что называть проблемами. можно и другие названия давать.)
тоже всякой хрени и забот хватает. от одних избавишься, другие накатывают.
сейчас у нас застой, ни толком работы, ну и зарплаты тоже.

Нерасторопная Женщина

У меня брат болеет раком, а я ухаживаю за ним. Страшно, скажу я вам.

Андрей Толстый

да, тяжёлое дело. держись.

Иван Ковалев

Нет, Танечка! Живем мы в реальном мире. А убиваем время здесь.

Нерасторопная Женщина

А зачем убивать? Вам время не жалко?

Иван Ковалев

С некоторых пор есть незанятое время.

Иван Ковалев

В живую общаться правильнее. Но с тем , с кем хотелось бы, он не может посвещать общению много времени.

Юрий

Настоящая реальность не дает шанса на исполнение мечты)

Юрий

Во..и я про то..)))

Ма
Марина

Это значит, что и мне мооожноооо))))

Юрий

Моожжно,Марин,мооожно)))

Юрий

))

Игорь Кузнецов

Тут легче обманываться и обманывать... Скука и лень..

Игорь Кузнецов

Глядя на твои умные глазки, такого не подумаешь.. 🙄🌸

Нерасторопная Женщина

Вот и не думайте.

Валерий Гаршин

НУ И ЗАВЕРНУЛИ......ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.?

Алексей Едигарев

это кто вас научил такое говорить?🙂

Нерасторопная Женщина

Дед Пихто...

Алексей Едигарев

привет дедушке. у вашей мамы отчество дедопихтовна?

Нерасторопная Женщина

Классное отчество... мне нравится.

Z-Мимокрокодил-V

Живу я в реале, а сюда хожу из любопытства.

Viktor!Просто Viktor..

да не живу я в ней,просто иногда захожу...

ვასო წილოსანი

Когда нет дель и один дома-Ради прикола

Ольга

Я живу в мире реальной виртуальности...

Юрий Логинов

Это возможно параллельно с реальной.

Бабайкин Юрий

Изредка когда мысли давят на череп