Максим Исаев

Где был бог вчера во время теракта?

Ответы
Valentina

Чтобы не было больших потерь,помните,когда затонула подлодка"Курск",после этой трагедии,пересмотрели старые конструкции и узлы,чтобы не было больших потерь от старого оборудования,а сейчас уже что-то назревало и поэтому все встрепенутся и усилят меры безопасности...люди, конечно ,не при чем,но божий промысел нам не понять....

Максим Исаев

да..согласен..

Valentina

😗

Сергей Федотов

Он живет на Западе. К нам не заглядывает, если посмотреть на жизнь. Многие в нем уже разочаровались. Те , кто получает минималку в 7500, работающие пенсионеры, которым больше не повышают пенсии -богачи. Родители, которые не могут дать элементарное своим детям, обманутые долщики. Бог у нас триедин: Кирилл-Вован-Димон

Максим Исаев

Это точно..

Любовь Фомина

А где был Бог , когда сжигали в печах евреев фашисты и русских, и цыган , да всех кого пленили ? Балом правит не БОГ , а Сатана !

Максим Исаев

Да..но выросли на сказках..

Любовь Фомина

Сказка - быль ,да в ней намек , добрым молодцам урок !

Максим Исаев

Да.

Валерий Спирин

Добры-молодцы прозевали теракт в Питере? Или не так?

Ма
Майя

Там же, где во время химической бомбардировки сирийских детей русскими героями 3 апреля

Максим Исаев

У вас есть доказательства что это сделали русские?

Ма
Майя

ООН начало расследование, на которое РФ пытается наложить вето. Это ни о чем не говорит?

Максим Исаев

ООН это придаток США..Почему ООН не ведет расследование когда бомбили Ливию, Ирак, стерли с земли Югосвлавию?

Ма
Майя

Достойный ответ телепузика.

Максим Исаев

Аргументы ваши закончились?😀Переходим на личность?

Ма
Майя

Доказательства будут. Но вам они нафиг не нужны. Вы и так знаете, кто это сделал. Вот за то вам и взрывы. И нечего на Бога валить.

Максим Исаев

Где написано что я валю все на бога?😀 Побойтесь бога)))

Татьяна Черткова

значит заслужили те, кто был в метро. Просто так не наказывает. Выводы пусть сами делают.

Максим Исаев

Татьяна, грешно так говорить..дети при чем?

Татьяна Черткова

значит, как говорят гадалки, из этого ребёнка мог вырасти ещё один Чикатило. А если по разуму, то за грехи родителей всегда дети расплачиваются. Надо это всегда помнить.

Максим Исаев

Я о вас думал лучше..

Djenni Djenni L

Татьяна, какая глупость! Одумайтесь!

Максим Исаев

У нее крыша поехала от старости..

Светлана Беляева

Татьяна,за себя не страшно,такие вещи писать?Мне вас жаль!

Djenni Djenni L

Нету бога!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не стоит уж так- то...мы здесь вчера жути и натерпелись и насмотрелись..

Максим Исаев

да.

Владимир Март

САм не плошай....

Леонид Домрачев

Я знаю, где, но промолчу, дабы не "оскорбить чувства верующих"

Максим Исаев

Логично..

Людмила Бритвина

он наверно устал и у него не осталось сил на спасение людей,

Максим Исаев

точно..

Людмила Бритвина

иначе это не объяснить,сколько гибнет людей вокруг

Максим Исаев

Именно так..

Лю
Людмила

На это есть объяснение, все нам даётся для чего-то.

Максим Исаев

Объяснения не принимаются.

Лю
Людмила

Мы не принимаем болезни, горе, но от этого никуда не деться. Может это за современный разврат? Раньше не было терактов, это признак нашего времени.

Максим Исаев

Это отвратительно...

Djenni Djenni L

Но это так

Гузалия Шарипова

бог все видит, души людей обретут новую жизнь

Djenni Djenni L

Была договоренность между групировками и силовиками петербургскими, Питер не трогать. Видно что-то пошло не так.

Максим Исаев

И эта договоренность была на бумаге?

Djenni Djenni L

Теперь какая разница

Максим Исаев

Да..как всегда..бумага все стерпит)))

Djenni Djenni L

Да,Максим, вы правы.

Самойлова Катерина

Хороший вопрос,я бы тоже хотела знать ответ

Анютка Рогова

а причём тут БОГ?! это сделали люди

Максим Исаев

При том что если он есть- не должен был допустить..

Лада

А Бог помогает тем кто его просит.

Лада

Ты спросил, я ответила и иди себе дальше, для тебя же старалась.

Максим Исаев

Вы не поп, а я не приход..

Лада

Ну да как поругаться ты первый, а как за слова ответить так пусть дядя.

Максим Исаев

Зачем меня учить что делать?

Лада

Чтобы не засорял сайт своим невежеством.

Лилиана Даниелевская

у бога нет других рук кроме наших.

Светлана Беляева

Душа бессмертна, при чём тут Бог?

Irina Bogomolova

Наверное Алоаху место уступил...

Максим Исаев

Не смешно.

Irina Bogomolova

Все поняли что терроризм это совсем не смешно,только Бог тут ни при чем.

Djenni Djenni L

Зачнм винить того, кого не было и нет, не понимаю!

Максим Исаев

Это не обвинение бога...

Djenni Djenni L

Знаю

Irina Bogomolova

Уверена,что корень зла—арабские деньги.поток которых в мечети надо вообще запретить.как в запрете или почти церкви у арабов.отнимите бабки у террористов— уже легче.

L….

А вот это не надо! Не прав ТЫ

Максим Исаев

Докажи что права ты...

L….

Не нужно быть добрее Бога!!!...он мудр. И многое по пускает для просветление наших мыслей! Стоп. Я не буду ничего объяснять! Смысла не вижу!!!!!!

Максим Исаев

Если он мудр, почему он допустил сметь не в чем не повинных людей?Почему не поразил громом зачинщика или зачинщиков теракта?

L….

)))

Константин Карлов

вчера баллом правил сатана

Максим Исаев

Точно.

Оксана

А он нам ничего не обещал

Елена Михайловна Ашрафьян

такие вопросы кощунство

Максим Исаев

😂а что не нормального я говорил?

Елена Михайловна Ашрафьян

вот и я говорю спокойной вам ночи

Максим Исаев

Ок.

Djenni Djenni L

Максим, вы ничего плохого не сказали, а высказали свое мнение, на что имели право. Так как ваше мнение не совпало с некоторыми, посчитали, что вы грубо отвечали. Абсурд!

Максим Исаев

😂😂😂 Ну что сделать? Вы правы