Е'kat'ерина Vitolden

Вы бы стали досконально изучать на родительском собрании финансовый отчёт родительского комитета?

Ответы · страница 4
Ольга Матыцина

Я доверяю им.

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже...а у нас один папа вчера каждую шоколадку считал,возмущался за дорогой букет учителю!

Е'kat'ерина Vitolden

Очень неприятно было!

Ольга Матыцина

Понимаю,мой тоже также выступал бы.За каждую копейку трясутся.

Аленушка

Да. И изучаю.

Е'kat'ерина Vitolden

А почему сами не в род.комитете?

Е'kat'ерина Vitolden

А люди время находят,организовывают,закупками занимаются,а у Вас время только на их проверку и критику есть.

Аленушка

А вы меня критикуя, занимаетесь тем же незная ничего обо мне. Я имею право знать на что пошли мои деньги. Я была в род. комитете у старшего сына. И прекрасно видела систему изнутри. Если бы хотела этого геморроя ещё раз то обязательно пошла бы туда. Но нет уж увольте. А деньги есть деньги.

Аленушка

И кстати говоря я будучи в род. Комитете делала больше и качественнее. А эти курицы хватают первое что под руку попалось. И думать разучились!

Аленушка

Поэтому и изучаю долго и вдумчиво.

Е'kat'ерина Vitolden

Если честно,мне просто лень этим заниматься и ревизией тоже,но у нас с организацией мероприятий всё в порядке,я и не предъявляю претензий.К Вам никакого негатива,может просто некорректно выразилась)

Масяня

нет... а надо?

Е'kat'ерина Vitolden

Кому-то надо)

Олег Кочетков

Почитал бы,

Aramayis Karapetyan

kakoy tupoy vopros

Е'kat'ерина Vitolden

Почему тупой?

Aramayis Karapetyan

zachem vsm finansviy otchet?

Е'kat'ерина Vitolden

Я сдаю деньги.

Aramayis Karapetyan

nu i chto? kak xotyat tak i otchyot delayut

Е'kat'ерина Vitolden

Если Вам не понятен вопрос,кто из нас тупой?

Е'kat'ерина Vitolden

Нормальный вопрос.

Рытzарь Дня

а где это?

Да Я

я сама в родительском комите

Рытzарь Дня

как давно это было..

Да Я

я сейчас там

Рытzарь Дня

зачетно)

Да Я

😊

Nikola Mahkov

мы бы да!..

Е'kat'ерина Vitolden

Угадали-мужчина считал)

Володя Чистяков

наверно.

Татьяна

нет

Игорь Калинин

я свои кровные из глотки вырву

Да Я

нет

Pe
Petrovich

Да

Е'kat'ерина Vitolden

Вы жадина?)