Татьяна

бывают мужчины так же коварны как женщины ?или пальма первенства по коварству все таки женщинам принадлежит?

Ответы
Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Татьяна

сложно как

Ми
Митяй

Норм

Татьяна

ок

Nikas Vaičaitis

То, что у женщин называется элегантным словом "коварство", у мужчин называется обман и предательство, и отношение к этому соответствующее.

Татьяна

да

Nikas Vaičaitis

Конечно, отношения в мужской среде бывают разными, но, как правило, тот, кто бывает уличен в предательстве, навсегда становится изгоем. А в женской среде обмануть, подставить, предать - обычное дело. Только вслед говорят, иногда даже с восхищением: "Ну стерва!"

Татьяна

точно

Nikas Vaičaitis

А по мне, так моральные принципы для всех должны быть одинаковы.

Татьяна

только должны

Татьяна

и все

Евгений С

бывают коварные мужчины... , но как правило это так называемые маменькины сынки, выросшие в семье без отца.

Татьяна

наверное

Петр Просветов

По-моему как одних так и других тварей одинаково. Их надо обходить стороной, а не считать.

Татьяна

Точно

Счастливый

К сожалению женщина превосходит конечно мужчину..это природа..там ничего не сделаешь..

Татьяна

неужели

Счастливый

Так написано в писании..

Татьяна

ок

Юрий Ерилов

К сожалению - ЖЕНЩИНЕ... Женщину можно понять, так она слабая, а спрос, как к мужчине.

Татьяна

ок

Юрий Ерилов

Коварство - под показной доброжелательностью скрывается злой умысел... Предательство - отдать в чьё-то распоряжение, поступок, вероломство,

Татьяна

небольшая разница

Юрий Ерилов

Конечно, разница должна быть!

Татьяна

ок

Карл Гронский

Я убедился что Вы чемпион по изобретению вопросов. Пальма первенства за Вами.

Татьяна

спс

Федя Кукин

Прикиньте исходя из опыта!!И разрешите по справедливости данный вопрос!!

Татьяна

ок

Федя Кукин

Ну как получилось??

Татьяна

мнения разошлись

Федя Кукин

Что делать...такова жизнь!!

Татьяна

да

Efim Certan

ПАЛЬМУ ПЕРВЕНСТВА ВЕКАМИ ЗАВОЕВАЛИ ЖЕНЩИНЫ .....И НИКАКИХ УСТУПОК

Татьяна

ок

Efim Certan

ПОНЯТНО . ВОПРОСОВ НЕТ . ПУСТЬ БУДЕТ ОК . МНЕ ТО ЧТО . Я ЖЕ НЕ МЕСТНЫЙ .

Мурзь Страшный

ученые доказали что в..... д н к женщин присутствует геном змеи

Татьяна

чего

Мурзь Страшный

а вот всего и сразу

Татьяна

ладно

Мурзь Страшный

блин ...

Татьяна

вот

Валерий Львутин

Мужчины, на сколько я знаю, к этому не стремятся!😂

Татьяна

простить можно -забыть нельзя и это все разрушает

Валерий Львутин

Ну-так.🤦‍♂️

Татьяна

все разрушает

Валерий Львутин

К сожалению.

Татьяна

да

Mari Man

трудно сказать,нужно устроить соревнование гнид)))

Татьяна

Да

Левин Василий

Ну мужчинам надо же уступать вы ласточки а мы орлы

Татьяна

ок

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы не хотим отнимать у вас эту пальму первенства !

Татьяна

ок

Татьяна

не знаю

Valera Zhykov

Коварней женщины может быть , только женщина.

Valera Zhykov

Согласен.

Пчёлка

Пусть не будет подлых,коварных,а только любимые!🎄

Татьяна

пусть

Пчёлка

🎄 😘

Татьяна

спс

Михаил Шмарин

Только - женщина может свести с ума мужчину.

Татьяна

как

Валерий Сонин

конечно женщинам тут даже и спорить не надо

Татьяна

ок

Тимофеева Светлана

Женщинам. У мужчин есть другие виды оружия.

Galina Chernyakova

Женщинам она ни когда не принадлежала.

Татьяна

ок

Петр Соколов

У некоторых мужчин бабская душонка.

Татьяна

да к сожалению