Ответы
Наргис Артыкова
что это время?
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
время за которое хлеба можно купить
Ann Richter
а что это?
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
конечно я зарабатываю,копейки но с каждой копейки уже рубль
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
можно набрать рефералов
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
Приглашайте своих друзей и знакомых, увеличивая свой стабильный доход! Вы будете получать 15% от ваших рефералов. Начисления происходят за просмотр рекламы вашими рефералами
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
Хотите попробуйте,если не хотите не надо.
Ann Richter
попробуюю завтра
Cviyатыiy Гнэзд
ага
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
на хлеб можно накопить) или на телефон кинутьа мне на пивас было
Cviyатыiy Гнэзд
или кинуть Роснано
Cviyатыiy Гнэзд
работать надо на понижение. Засек короновирус, ага нефть подешевеет, ставишь на подешевение нефти
Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!
поставил на подешевение нефти,последние бабки и тут ху*к нефть в три за подорожала и пипец тебе
Cviyатыiy Гнэзд
ну с короновирусом не забдалуешь