Be
Bergwasser

И вы хотите поставить на колени этот народ?

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Он уже стоит на коленях и сапоги лижит своим хозяевам пиндосам...на большее такой народ не способен...ты мне расскажи хоть про одно достижение украинцев...ты даже не можешь назвать город какой они основали и построили...а ещё тявкаешь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мужики у нас на месте:одни хохлов ебошат на Запорожье и на Донбассе, другие работают...а кто убежал,так это ничтожный процент...пусть бегут...земля чище будет...а сколько миллионов из хохляндии слиняло?... миллионов 12-13

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты мне ответишь куда делись 50-60% хохлов?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Или зассал?

С Колючками Я )))

Он потерял методичку.....ищет....👆

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Зассанец

Юрий Ласковец

украинский пленный нонче стал не тот шо ишшо месяц назад--он боле не верит в пэрэмогу. на передке пропаганда даёт сбой!!

De
Denis

Кстати, в бандерландии еще есть умные люди, но они напуганны бандерлогами и другими нациками.

De
Denis

Мне не столько лет, как например летописям или работам историков 16 - 17 веков. Или хотябы "Истории государства Российского" Карамзина. Так что, вы сильно заблуждаетесь.

Be
Bergwasser

тогда ты просто ясновидящий

De
Denis

Ясно видеть прошлое? Ну вы совсем... Что курите? Поделитесь... Вас так прет.

Be
Bergwasser

мне незачем делиться. я привык быть единым целым

De
Denis

😳 Ну хоть, что за отраву применяете? Небось, Зелепарда раскулачили на коксик. Это дорогое удовольствие однако, даже в дарк нете.🤣🤣🤣

De
Denis

Его давно на колени поставили, обескровили и превратили в быдло. Скжите спасибо пендосам.

De
Denis

Да ладно. Сейчас есть. Цены большие дают возможность увеличить серийность собственной продукции. И компы и все остальное есть. По ищите сначало. В крайнем случае в Китае. А голожопые вы. Без топлива, ничего сделать нельзя. 🤣🤣🤣 И кстати, разработки Пентиума, x386, sparc, были вывежены фирмой INTEL. Так что, на спизженом проще жить.🤣🤣🤣

Be
Bergwasser

да ничего у вас нет, а если что то и сделаете, то через жопу как всегда. И вы не китайцы. Китайцы труженики, хотя мозгами и слабоваты что то придумать, но украисть чертежи, проект новых технологий. выдурить и создать от своего имени они умеют. А вы даже этого не умеете. А на счет топлива, то не вы его производите, а Земля. Вы просто попали в то место, где его много, пока много.

De
Denis

Так из своей земли и копайте. 🤣🤣🤣 Толко вот почему в США нет корабля на воздущной подушке, который до 4х единиц бронетехники несет или сверскоростных торпед, или устойчивой термоядерной бомбы, и т.д. Ониже умнейшие, как и вы без топлива и все у вас было. Подмечу, было. 🤣🤣🤣 Топливный кризис ЕС вопрос древний. после 90х с развалом начали тянуть за дорма из России и стран бысшего СССР. А сами голодранцы. И технологии кроме удорожаний ничего не дают. И даже в наши дни не отличается особо ничем. Ну разве только микрухами высокой плотности. А это дело поправисмое. Китай начал выпуск 4х ядерных процов. С вашими тормозами по топливу, вас обгонят. Тем более технология производства слишком дорогая ее упростят. Причем без вас. Вы сами ничего не умеете и не знаете. Если бы русский инженер не ехал на запад, то боюсь и сидели бы возле рабитого корыта.

Be
Bergwasser

с дураком, который еще и неграмотный я общаться не хочу. Объяснять тебе и пытаться подучить уму разуму не хочу

De
Denis

А есть ли разум в вас, я не уверен. Вы путаете литературный язык с разговорным, у которого и написания то нет. Так что, взгляните правде в глаза, а то в темноте и помрете.

Михаил Цветаев

Надо говорить по русски! Пусть привыкают!. 🖼

Михаил Цветаев

Гер!..Не начинай.)))

Be
Bergwasser

я бы не хотел чтобы Россия превратилась в китайскую провинцию

Робот Вертер

Полемика завершена! За дружбу всех народов земли и мир во всём мире 🍷🤝🍷🤝🍷🤝

Be
Bergwasser

👌🤝

Ал
Александр

продавцы разного пиндосовского говна также с раннего утра речевкой заряжаются

С Нами Бог

Так он уже на коленях, просит денег по всему миру и раком в каждой сауне

Be
Bergwasser

Ну и что? Ты переживай за свой карман, а кто там что там просит это его дело. Закончится война вы оплатите все долги Украины

С Нами Бог

Это нам плата за пользование хохлушками в банях, так уже платим по 500р за час

Be
Bergwasser

ну хорошо что хоть платите. Только я не думаю, что ты можешь оприходовать все женское население Украины, да оно и само не захочет с тобой рядом стоять

С Нами Бог

Мне на всех на ....

Tp
Tpикcтep

Народа уже нет ! Они червей кормят , благодаря клоуну и англосаксам .

Tp
Tpикcтep

А ты попрагай ещë ..кто не скачет тот москаль 🤣 тупое существо ))

Be
Bergwasser

здорвье не позволяет прыгать, да и возраст уже не тот

Tp
Tpикcтep

В 15 лет то ? 🤣

Be
Bergwasser

а это как тебе нравится

Tp
Tpикcтep

Мне вообще без разницы ))

Ир
Иринтер

Берг высер. Именно только высер и пишешь. Другого тебе не дано.

Игорь Дьяков

Украина давно стоит раком,так что зачем их ещё ставить как то?

Барон Де Гофмансталь

Что-то напоминает, пожалуй вот это:

Домафон Краузе

Трудно поставить на колени того кто уже привык ползать

Be
Bergwasser

и перед кем это украинцы ползают?

Домафон Краузе

А! Ну понятно! Ну и дальше продолжай

Be
Bergwasser

отвечй, клеветник

Владимир Разувакин

Этот народ уже стоит раком на коленях перед янки

Be
Bergwasser

а ничего что вас путин давно уже во все дырки имеет?

Владимир Разувакин

Нас нет , а Вас имеют все кому не лень

Be
Bergwasser

зачем вы полезли в Украину? Хотели опять ее к своим рукам прибрать? А вы подумали о том, что люди не хотят с вами жить в одной стране? Вы показали себя плохими братьями. Вы из тех братьев и сестер, которые убивают своих родителей, сестер, братьев ради наследства.

Владимир Разувакин

Зачем .... - почти 9 лет ваш бендеровский режим бомбил Донбасс, Луганск , а там все россияне. Пора вам организовать встречу с Богом, что и сделает Путин.

Be
Bergwasser

А Пригожин признался что украинцы не бомбили Донбасс, что вам все врели. так что иди-ка ты на хер. Видишь как я вежливо тебя послал, а мог быи с другой буквой в середине

Владимир Разувакин

Дурачок оболваненный своим бендеровским режимом

Be
Bergwasser

а ты оболваненный путинским режимом

Vladimir Rakivnenko

"Нагибали" всех иноземцев. Забыли свою историю?

Эвелина

Коммент пропускаю.

Vladimir Rakivnenko

Я - немцу это сказал, Эвелина.

Эвелина

Ок

Се
Сергей

Никто их не ставит на колени! Они сами встанут!

Be
Bergwasser

не торопись

Се
Сергей

Время покажет

Be
Bergwasser

покажет

С Колючками Я )))

Сами стали перед хозяевами - самим и вставать.

С Колючками Я )))

Так не лезьте со своими нравоучениями на рос. сайт.

Be
Bergwasser

но вы лезете со своим уставом в Украину. Кто вам лдал это право? Никто.

С Колючками Я )))

Та де👆зинфекцию заразы проводим

Be
Bergwasser

хуже вас заразы нет на земле

С Колючками Я )))

Это ты так решил ?

Alex Dark 🇷🇺

не хотят жить нормально- не будут😡

Alex Dark 🇷🇺

ну если ты не богат на извилины такое возможно

Be
Bergwasser

как раз таки наоборот. вы от природы держитесь только на клевете и унижении других людей. Ваше кредо - это ЛОЖЬ!

Alex Dark 🇷🇺

хотелось бы знать где мы лгали

Be
Bergwasser

вы всю жизнь живете на лжи.

Alex Dark 🇷🇺

ну приведи пример штоли

Михаил Цветаев

Пусть помолятся на последок...🥱

Марго Беккер

Фильтрууй Базар то-Ктоо Выы???????

Марго Беккер

Ни стала читать твой пост ВОПРОС И БЕСЕДА наша Был Исперчен..

Be
Bergwasser

я перечислил тебе ученых, о которых никто не знал. Да я и сам заинтересовался этим, прямо открытие для меня было

Марго Беккер

Ты нии понЯл? Мы другую тему качали

Be
Bergwasser

качали, а я зачитался другой и тебя посвятить решил

Марго Беккер

не ни актуальна..для меня..

Семен Отмахов

Хотят...все больше,и больше

Be
Bergwasser

уже входили

Семен Отмахов

Еще нет

Be
Bergwasser

быстро забыли Бучу

Семен Отмахов

Ну,вот планируют вернуться

Be
Bergwasser

не забудьте в карман насыпать семечек и или взять черный пакет