Че
Человек

Один ответ выглядел: " Во всем виноваты грешники". Мине интересно грешники - те кого не любят попы???

Ответы
Раиса Андреева

Какое заблуждение!!Изучите вопрос о грешниках-тогда пишите!Пока не поздно-у вас все условия для познания,что такое грех есть!Вперед!

Че
Человек

Прийти в чужу країну вбивати її громадян, це не гріх згідно догм попов московських???

Раиса Андреева

Попы московськи заодно с правителями своими!И от Бога ничего нет в них!А что такое грех-читайте и интернете и не связывайте это с политикой!Все кто убивает невиного ,все грешат!А кто защищает свою страну ,тем Бог помогает!

Че
Человек

Я намагаюся донести, що гріх це злочин в першу чергу проти людей, навіть якщо воно благословенне церквою!!!

Раиса Андреева

Определение греха в Библии,а не церковь определяет-что такое грех!Разберитесь с этим!

Че
Человек

"Законы божьи" пишут "царевы слуги" они же и определяют, что есть грех!!!

Евгений Антонюк

Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать
Иеремия 10:23

Эвелина

Сергій ,вдумайтесь в те що ви тільки що наваяли? Що ще запитання ?

Че
Человек

Прийти в чужу країну вбивати її громадян, це не гріх згідно догм попов московських???

Эвелина

А наші попи кращі?

Че
Человек

Я намагаюся донести, що гріх це злочин в першу чергу проти людей, навіть якщо воно благословенне церквою!!!

Эвелина

👍👍👍

Че
Человек

Ми зрозуміли один одного.

Эвелина

Безумовно,ми ж земляки

Эл
Эльвира

Нет. Грешники - это те, которые делают плохо людям или обществу.

Валерий Егов

Мы все грешны и священники(попы) такие же люди. Грешны тоже.

Неукротимая Королева

Это те кто не живёт по заповедям Божим. Эт оелси коротко.

Михаил Гехт

некоторые попы их любят, но большинство любят грешниц

Владимир Забродин

Наверное это те кто нарушает закон общежития.

Михаил Цветаев

"Больше всех грехов-в архиерейских сапогах!"..

Ол
Ольга

Грешниками были все,но многие покаялись..

Че
Человек

Грешить не грех - главное вовремя покаяться???

Ол
Ольга

Искренне покается ..

Ко
Колючка

конечно, это же их главные конкуренты😃

ДА
Дмитрий Арбузов

это те кто не понял замысла творца

Александр

Не-а! Это те, кто любит гречку!

Елена Валериевна

те кто живут не по заповедям

Ев
Евгения

Попы тут при чем?

Александр Якушев

Вроде..наоборот

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😄🤟