Александр Мельников

А вы пробовали не спать, хотя бы пару суток? Неправда ли возникает чувство, что новый день так и не наступил?) возможно ли тогда, что без смерти и не наступит новая жизнь?) жаль что у меня только один способ это проверить, ведь я так не люблю просыпаться по будильнику))

Ответы
Ек
Екатерина

Да..., следующая стадия - проснуться ДО будильника. поверь - это не лучше +)))

Александр Мельников

Катюша, идём со мной) я очень тебя прошу

Ир
Ирина

Сутки, да...двое -нереально...это уже не человек а ходячий труп...

Надежда Кнышова

Жееесть🙈🙈🙈

Та
Татьяна

НЕТ