꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Любовник или любовница не разрушают семью, а появляются уже в разрушенной семье?

Ответы
Светлана

НЕ факт, иногда просто способ выжить в сложной семейной ситуации, так сказать отдушина.., но не всегда хорошо это заканчивается, может и затянуть. Смотря каковы намерения этих так ссказать любовников и любовниц

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сложная семейная ситуация это и есть разрушенная семья, если человек решает такую ситуацию с помощью любовников

Gordon Shumway

Я как технарь, сравнил бы такую семью с железобетонной балкой, в которой проржавела арматура. И вот от степени потери прочности арматуры и величины нагрузки на балку, зависит результат испытания на прочность.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вы сравнили арматуру и людей)) но вопрос не в проверке на прочность. А в том, что арматура то поржавела)))

Gordon Shumway

Совершенно верно. Но арматура может проржаветь насквозь и тогда конструкция рухнет под своим весом, а может и частично, но способной ещё обеспечить конструкции некоторую прочность и тогда только внешние нагрузки могут ускорить разрушение!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я нк про это. Я про то что говорят что любовники разрушают семьи. Но по моему, любовники появляются уже в разрушенной семье. А всё остальное...прочность починка это уже другая история и другой вопрос)))

Gordon Shumway

Так вот под внешними нагрузками я и имею в виду третьих лиц.Вот такая у меня ассоциация. Есть конструкция -семья, обеспеченная прочностью арматуры- это их чувства, арматура прохудилась полностью, конструкция(семья) развалилась, частично ослабла арматура,семья ещё держится, но если внешняя нагрузка окажется критической, развалиться немедленно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем ясно)))))

Геннадий Коновалов

Могут появится и в разрушенной, там где семьи, фактически нет, там где нет детей, или дети давно выросли. Но могут появиться и там, где семья, фактически существует. Тогда это предательство семьи.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну в любом случае в семье уже что то не в порядке)

Геннадий Коновалов

В каждой семье, всегда, что то не так. Идеальной семьи не бывает.

Вя
Вячеслав

😏"К сорока годам после прочтения таких шедевров как Курочка Ряба и Репка я понял что любую проблему в коллективе помогала разрулить серая мышка!"😜

Вя
Вячеслав

😏Почему? Нет желания?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Желание к чему?

Вя
Вячеслав

😏Желание походить, мир посмотреть и себя показать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А да да. Времени нет и денег😂😂

Вя
Вячеслав

😏Я так и понял! Как знаешь.👋

Михаил Гехт

Расшатывают. А там как повезёт. У одних доламывают возникшую трещину. У других позволяют сбросить лишнее давление.
Люди разные бывают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Расшатывают что?! То чего уже нет?

Михаил Гехт

Вы не слышали, что в мире есть цвета, кроме чёрного и белого?! Я даже не о радуге 🤫

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы не слышали что в мире некоторые люди не любят загадки? Я даже не о книжных загадках🧐

Михаил Гехт

Мир велИк, каких только уродств в нём нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да!!!

Michael Lvovich Kunin

Я с Вами -не согласен. Семья святое.А любовница и вовсе не помеха. Жить счастливо и с ней и семьей.Вот - искусство-настоящего мужчины!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🙄 ну у всех разное мнение

Michael Lvovich Kunin

Мнение может быть разное.Да и так оно должно и быть. Сколько людей ,столько и мнений.

Ан
Анна

Дедушка Энгельс писал о семье как основе частной собственности, которой в природе нет, эксплуатации и государства. У первобытных народов существовала коллективная семья и большевики пытались что-то такое сделать. У меня есть свой план.

Michael Lvovich Kunin

Анна - ты хочешь совершить революцию ? В семье и браке. ?

Ан
Анна

Хочу, только в л с, а то меня арестуют.

Michael Lvovich Kunin

Л.С-это ,что такое.

Александр Елтышев

Звучит красиво, даже метафорично, но, как всё категоричное, данное утверждение не является абсолютной всеохватной истиной.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вопрос

Александр Елтышев

Не имеющий однозначного ответа.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А нет таких вопросов с однозначным ответом. Кто то да будет против😁

Александр Елтышев

Объективный закон диалектики. Дело не в том, что кто-то против, - сама действительность не вписывается в единственно верный ответ.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я думаю, что у людей просто разные взгляды на те или иные вещи. Поэтому и ответов много на один и тот же вопрос) вот и у нас сейчас тема одна, а мнения разные)))

Александр Елтышев

Разумеется, у людей разные взгляды, и это хорошо, иначе мы бы умерли от скуки. А разница взглядов во многом вызвана сложностью и неоднозначностью действительности.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может и не умерли от скуки)) может было б меньше воин и меньше ссор и ругани)))

Сергей Радиевич Фасулати

Трудно сказать... Думаю, что в "чистом" виде ни тот, ни другой вариант почти не встречается, обычно что-то промежуточное.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У всех мнение разное, моё то что в вопросе

Сергей Радиевич Фасулати

И твоё мнение тоже вполне разумное))

Asmadey Richard's

Семья вообще могла не иметь статуса семьи изначально как это сейчас в 90% в стране, одно только название не более

Asmadey Richard's

Доминировать вам хочется, есть задатки!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не хочется мне ни разу😁

Asmadey Richard's

Фраза :верьте мне, находится в режиме обработки! Дождитесь ответа после сигнала! 😉

Алексей Шустин

Я не осуждаю ни любовниц, ни любовников.Могут, молодцы, и в какой то мере иногда и укрепляют семьи

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но вопрос не в этом)

Алексей Шустин

Я думаю идеальных семей нет.В тихом омуте черти водятся.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть поверьте есть. Сама видеда такую семью)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видела*

Алексей Шустин

😂😂😂 Вы не уверены в своем ответе.🌹🌹🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Уверена. Это мои родители)

Алексей Шустин

Хорошо, не буду спорить.

Пчёлка

Да не всегда так... Может и была малюсенькая трещинка,а эти падкие до чужого пролезут везде

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

По моему если у меня в семье трещинка, ко мне в дверь не стучит мужик и предлагает стать любовником. Я сама иду и ищу его. Вы поняли о чём я?)

Пчёлка

Конечно поняла...🌹

Счастливый

Они разрушают психику любого человека..это надо же..что бы человек на два разделился..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Человек не разделится на два если в семье полная идилия. Да и любовник не придёт на дом, его или её идут искать те самые половины которых не устраивает что то в семье)

Счастливый

Я не буду с вами спорит..потому что у каждого свое мнение..раз вы так говорите..значит вы мало видели..вам видней..😊

Vитя@Zь

Все таки зависит от характера, если это физический недуг, то семья не пострадает.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А лучше вообще не совершать, а разойтись по честному и совершать всё что захочется)))

Vитя@Zь

Это сорвершают мужественные люди, а где они сейчас.... С вами согласен....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Одни трусливые лгуны)))

Vитя@Zь

Я про тех, кто честно говорит....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я поняла)) говорю что лгунов больше)))

Z*
Z *Ирина*

тоже так же думаю.. просто партнер искал что то другое. возможно что то получше

Александр

меня терзают смутные сомнения................а ну..........колись...........))))))))))))))))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да боже ж ты мой🤦‍♀️не наркоманка я😂😂

Александр

колись говорю.............))))))))))))).......признавайся))))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не в чем мне признаваться то)))

Александр

фух................успокоила..........)))))))))))

Ни
Николай

Не совсем разрушенной. Скорее всего не крепкой,после ссор и скандалов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну в любом случае уже в не идеальной и счастливой))

Ни
Николай

Точняк!)

Т@
Т@Ня

всё равно третий - лишний. И это обычно - любовник или любовница.

Т@
Т@Ня

как говорит мой знакомый: хлеб каждый день - это хорошо, но хочется и булочек. ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот когда хочется булочек тогда в семье уже не порядок) ну это чисто моё мнение)

Т@
Т@Ня

непорядок - это еще не разрушение и даже не предразрушение. Есть же пословица - левак укрепляет брак. )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не всегда))

Т@
Т@Ня

почти всегда. Семья выше всяких побочных любовей. Обычно так.

Гр
Григорий

Любовник - точно . Любовницы - приходят и уходят , жена остаётся

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так если есть любовница то в семье уже что то не так

Гр
Григорий

Нормальный мужик никогда не уйдёт к любовнице . Нормальному мужику любовница нужна для того , чтобы придя домой он мог сказать - "Моя лучше "

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно)))) сомнения в жене это уже ненормальность. Да и жена таких сравнений не оценит. Отмазки не более))

Гр
Григорий

Мы услышали мнение друг друга . 🤝

Александр Владимирович Чегодаев

Любовник или любовница не признак неблагополучной семьи.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если они появляются, то это уже не семья

Александр Владимирович Чегодаев

Не стану спорить. В споре рождается не истина, а ссора.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А спорить и нет смысла. У меня такие мысли и мнение по поводу этого, у вас другие. Сколько людей, столько и мнений.

Александр Владимирович Чегодаев

Вот это бесспорно.

Игорь Трофимов

Все женщины мечтают выйти замуж. Даже те, кто уже замужем.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Перечитайте ещё раз

Игорь Трофимов

Перечитал. И что ?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего

Игорь Трофимов

С Вами всё ясно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С вами тоже.