Синигами

куда не зайди везде одни и теже люди на сайтах!!! а может это "боты" ???

Ответы
Котя Шептун

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...
Ну, и меня, конечно, Зин,
Сейчас же тянет в магазин
А там друзья. Ведь я же, Зин,
Не пью один.

Котя Шептун

- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь...
Ну, и меня, конечно, Зин,
Сейчас же тянет в магазин
А там друзья. Ведь я же, Зин,
Не пью один.

Макс Сыч

Да я автобот, прибыл на вашу планету "железяка" воды чистой нет, полезных ископаемых скоро последнее в Китай продадут а как дурак тут болтаюсь👅

Макс Сыч

Весело тут, люд разномастный попадается, чаще беды выливают, тоже вариант)))))

Александр Чубиков

Приятно встречать знакомых.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ва
Василиса

Недавно передачу смарела. Пока на Марсе жизни нет. Но потенциал возникновения на нём жизни-очень велик))))

Николай

Так это же ваши товарищи.Значит и интересы у вас одинаковые.Они то считают,куда не зайдешь,вы уже там😂

Синигами

так и получается

Николай

Зайдите на сайт,который вам не нравится.И вы не найдете ни одного знакомого.Кроме таких же любопытных,как вы

Nina Malkova

Поменьше в сайты заходите! Всё от лукавого в сети! А коль прищли, так потерпите, Вам , верно , некуда идти?

Галя Вал

ну не все "Боты", значит на всех сайтах, где Вы бродите (если Вы не "Бот") есть хотя бы один человек.

Анна Мочальникова

И ведь правда везде одни и те же люди. будем ждать ЛЕТО может кто подкатит новенький.

Ольга Ивкина

Нет. Люди просто ищут интересных собеседников. И задерживаются там, где находят их.

Irma Nagel

Да нет Я думаю что остальные тоже также огорошены что везде одни и те же лица

Синигами

это один сайт с разным дизайном

Irma Nagel

Ну тогда "боты"

Михаил Демченко

Вам бы к психиатру обратиться. Не сидите вы одновременно на всех сайтах

Эвелина

Но вы ведь тоже заходите ,значит вы один из тех же,вам не кажется?

Евгения Григорошенко

я особо не хожу,но в инете обычно сидят бездельники и одинокие...

Мурка

Меня тоже уже признали ботом...хоть и не знаю что это такое...))))

Вера Науменко

Вы им анекдот расскажите, будут смеяться - значит живые))

Виталий Колесниченко

Нет. Это бездельники ,которым больше нечем заняться...

Надежда

А вот здесь я вижу на сайте ворону ,сидящей на суку

Виктор Кузьмин

ты ворнну скинь а то тебя всё в жопу и жопу!😈

Виктор Кузьмин

да так хоть на ком то отриц рзгрузить😀

Синигами

адресом ошибся ... он пиздит этот чушок рамсы попутал))) вот и камисарить пытается сейчас..)))))))

Виктор Кузьмин

да ладно,подними и махни и всё пройдет!

Nina Malkova

Может удобно чужих загрузить, разрядиться моральной гранатой, только скучно читать тексты от Вас, грязи вокруг и без сайта хватает !

Виктор Кузьмин

умничка!!!Как в поезде,рассказал и полегчало!

Io
Ioan

)))лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз покрыться инеем)))