Во
Вовочка

Жизнь после развода
Чё думаете ?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Обычный мужской эгоизм. Ни слова о любви, ни слова о будущем детей. Он плохой отец и будет плохим мужем. От таких надо держаться подальше. Женщину, которая родила тебе ребенка, с которой ты делил и горе и радость и кров и постель называть шлюхой... Когда родной ребенок для него уже не ребенок и он отказывается от участия в дальнейшем его воспитании ... Как можно уважать такого мужчину? Слово отжать... Да я отдала бы такому все имущество, лишь бы не мараться ни каким отношением с ним. Это не мужчина. Это самец, который вряд ли может хранить верность супруге и скорей всего очень активный самец. Ни одна женщина ради спортивного интереса не станет изменять мужу, а если нет доверия- это уже не семья.

Любовь..любовь!

Давно не думаю....первый раз оставила все взяла только личные вещи и сына....в первый раз я выдержала с ним 17 лет, второй только три....второй раз даже в ЗАГС не ходили, фамилия уже была.....

Muza

Своеобразная точка зрения. Кое-что разумно, баба, это баба, а мать ваших детей, это другое.

Иван Бондарь

У каждого своя ситуация и поступит так как посчитает нужным ....

Inna Yakobi

Сразу после развода это вообще не жизнь..потерянные люди

Валентина Болобан

Спасибо Вовочка -очень поучительно!!!и все правильно

Fantazerka Kaz

до развода существование а после точно уже жизнь))

Ми
Милая

Как без обсуждайки были?

Во
Вовочка

Никто не лез с глупостями

Ми
Милая

На тупой спрашивалке наверное были. Вы же тут частый обитатель

Во
Вовочка

Не спрашивалка ни к чему. Там то же самое , зачем дублировать ?

Ми
Милая

Не тоже самое там все по другому и не интнремно

Эльвира Вылегжанина

отличная штука👍

Natali Ник.

только начинается!!!

Нина Кулькова

Жизнь продолжается

Людмила Воткаленко

Продолжается...

Насима Костикова

Живу!!!🙂

Раиса Вересова

ЧТО ТЫ ДЯТЕЛ

Св
Светлана_Светлана

Есть и такое

Натуся Перчик

Новая жизнь

Анаит Оганесян

нормально

Алексей

Живут