Алена Сулейманова

Много вопросов на тему почему люди хамят грубят....так в этом же сайте никуда не надо ходить сами задают вопрос их спрашиваешь так тебе ответ:хамство!

Ответы · страница 11
Гульмира Пралиева

какой вопрос такой ответ не провоцируйте...

Анатолий Балаба

Верно, но зло можно победить, только добром

Глафира Мур

Может не правильно вопрос сформулировали?

Алена Сулейманова

Может,так нельзя переспросить?

Глафира Мур

Не огорчайтесь....я поэтому и не задаю вопросов...)))

Tolala Stihiinii Skaner

инопланетянка Глафира мур вали нафиг с нашей планеты . земля для землян

Tolala Stihiinii Skaner

это для землян которым стерли память чепуха

Алена Сулейманова

Не знаю как вас там величать,мы с Глафирой беседовали а вы че то ворвались и пишите не понятно

Глафира Мур

Алена,Вы не обращайте внимания на эту Толану....Судя по всему ей опять удалось ноутбук в палату пронести....)))))

Юлай

не надо с ними сорить и они не будут писать

Андрей Башкатов

солидарен с вами Алёна,мы же люди ,а не г.....

Nurija Smailova

ЛЮДЕЙ ВСЯКИХ ХВАТАЕТ, И ХОРОШИХ, И НЕ ОЧЕНЬ

Лариса Горская

Внимания не обращай! Не тебя они унижают...

Натали Советникова

что есть,то есть,тебе хамят и ты отвечаешь

Галина Иванченко

А, может , сам вопрос провоцирует хамство?

Галина Иванченко

С незнакомыми людьми очень непросто говорить. Можно попасть впросак.

Нютка Гультаева

Аленушка, а ты отвечай, как считаешь сама)

Софья Кливер

Наверно ни на все вопросы нужно отвечать.

Галина Скворцова

Мне один такой попался.Одни МАТы в ответ.

Василий Бвс

Поэтому и хамят, что не могут ответить...

Алена Сулейманова

Тогда зачем задают свои вопросы раз ответить на них же не могут

Василий Бвс

А потому и задают, чтобы другие ответили. И в жизни так... Возьми мою ответственность на себя...

Светлана Литюга

Закон бумеранга....
Они хамят- им хамят....

Эдуард Филатов

Всё зависит от воспитания человека.

Эдуард Филатов

К сожалению, это так. Сейчас рекламируется безвкусица, бездарность, тупизм и секс, что сейчас в почёте у молодёжи.

Александр Гордиенко

молчу молчу это в щас меня обсуждаете )))

Алена Сулейманова

Нет что вы ни в коем случае только хамов

Александр Гордиенко

я сам заметил чточитаю с годами меньше! статья в интернете по работе это придел а книги я не покупаю скачал вот самоучитель игры на клавишах напечатал в типографии и листаю иногда..

Эдуард Филатов

Алена, сейчас пропагандируют безвкусицу, дебилизм и секс, которые ничему хорошему не научат.Это делается специально, чтобы оболванивать людей, а управлять бездарной и безграмотной массой.

Юрий Паренкин

как вы наивны милая барышня!!!!!!!!!!!!

Юрий Паренкин

Это жизнь во всех её проявлениях.

Алена Сулейманова

Ну как же бороться с этим?если конкретно человек на тебя напал словесной бранью,причем оскарбления без оснований.

Юрий Паренкин

Да просто рассмеяться ему в лицо и пусть на желчь исходит. Надо быть выше этой брани и тогда победа будет за тобой.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Вы ещё на одноклассниках не были 😞

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

там вообще ужас , я жизни таких слов не слышала как там в коментах пишут , и модераторы это пропускают ...... а был хороший сайт когда-то .....

Екатерина Медведева

Поколение не воспитанных людей...

Екатерина Медведева

Администрация сайтов не должна допускать хамства. Ведь хамов не перевоспитать.

Шеркешбай Аманжолов

алена я только правильно отвечу

Шеркешбай Аманжолов

Алена , я только правильно отвечу , если хороши вапрос будет

Алена Сулейманова

Да да я поняла.к вам вообще нет претензий

Шеркешбай Аманжолов

спасибо , Аленочка , хоть ты меня поняла !

Надежда Морозова

печалька,мне еще не хамил............

Анатолий Алёхин

А здесь, как у Жванецкого М.М.,- "не хочешь чтобы воняло - отойди в сторону!"