Алена Сулейманова

Много вопросов на тему почему люди хамят грубят....так в этом же сайте никуда не надо ходить сами задают вопрос их спрашиваешь так тебе ответ:хамство!

Ответы · страница 3
Алексей Ак

Я хам!)...Я не терплю слово ВЫ!...ВЫ я применяю к старому уважаемому человеку!)Нагрублю любому- если он вякнет!)))..А так,Алена, я добрый и веселый..)

Людмила Галактионова

Ну... может, так ответили сами? Я стараюсь подобрать слова, чтобы и не обидеть, и как-то хоть номинально ответить. НУ или совсем не отвечаю.

Алена Сулейманова

Человек спросил есть кто из такого то города?я спросила а сами оттуда?ответ :тебе зачем?говорю так вопрос чтоб поддержать тему.ответ:ты еще будешь меня учить что задавать а что нет.и поди разберись чем я человека обидела первоначально

Людмила Галактионова

Понятно. ПРосто интернетное хамло. Бывает. Вы не обращайте внимания. Я обычно говорю- тьфу на твою лысину ! И проблемы нету.)))

Людмила Галактионова

Всегда рада помочь!))) Обращайтесь!)))

Ольга Жирушкина

Это проявление мании величия!Хамы,как правило люди недалекие,но с амбициями,а здесь они чувствуют свою безнаказанность и идут в разнос.

Тамара Годес

Зря Вы так Алена про всех сразу. Чаще бывает так . Каков вопрос, такой и ответ. Не задавайте глупых вопросов, не получите глупых ответов.

Алена Сулейманова

Я про все сразу и не сказала

Тамара Годес

Если задали нлрмальный вопрос, а вам нахамили, просто удалите, значит

Алена Сулейманова

Я не задавала вопрос .я отвечала мне нахамили.я уже давно удалила,просто в спрашивалке и в обсуждаем одни и те же вопросы...типа..почему люди злые...почему хамство...вот я и написала в вопрос

Тамара Годес

Често, по-видимому, потому, что это наболевшие вопросы , волнующие нормальных людей.

Poma Panen

а ты реагируй иначе в жизни и тка места нет а тут еще обращать внимание а если хамят то ооочень нравишся тут люди разные ВСЕХ не поймеш

Poma Panen

всегда пожалуйста если ты не(РОБОТ) ато они такие надоедливые

Сергей Казанцев

Непринимайте близко к сердцу. Навидите курсор , удалить этот вопрос и все,если хам неунимаеться- пожаловаться . Админы примут меры.

Валерий Суворов

Ответ на женскую логику... Не задавайте вопроса если не хотите услышать правдивый ответ... а хамство удел сами знаете кого...

Алена Сулейманова

Согласна.но тогда о логике женской:зачем вообще этот сайт раз не надо отвечать или задавать?

Ang, Escaped From Paradise

Ну может ерунду всякую спрашивают, вот и хамят. И Вы хамите - веселее будет )) можно даже материться...хотя нет, запретили

Алена Сулейманова

Даа,веселей не веселей а противно. Ну спасибо за отклик

Ang, Escaped From Paradise

Да ладно Вам, противно...это же не водкой с хлебом и майонезом "нашвыряться". Зато пообщайтесь ))))

Алена Сулейманова

А че так общаться.если бы в этом общении к чему нибудь умному пришли б

Ang, Escaped From Paradise

Ой, а то в этой жизни все происходит от ума )))))

Ang, Escaped From Paradise

Ну вот и хамите на здоровье )))

Александр Спиридонов

Вопрос конечно интересный 😎 Я считаю что в лицо такой человек струсит что-то сказать из-за боязни получить в табло

Катя Курская

Хамство - есть выражение человеческого бескультурья. Если хотите нахамить - это можно сделать весьма изыскано!)))

Зоя Раджа

А МНЕ НАГРУБИЛИ ЗАДАЮЩИЕ ВОПРОС. Я ПРОСТО "УДАЛЯЮСЬ" И В ПОСЛЕДСТВИИ ИГНОРИРУЮ ВОПРОСЫ АВТОРОВ "ЧЁРНОГО "СПИСКА.

Надежда Ткач (Банацка)

потому что живем в необычайно трудные времена и люди проявляют такие качества это библейское пророчество ......

Надежда Ткач (Банацка)

вы хотели - бы узнать больше об этом ...

Надежда Ткач (Банацка)

зайдите на сайт www.jw.org/

Alex Volcov

для некоторых индивидов это просто не хамство, а просто стиль общения))))) но согласен... хамства выше крыши)))))

Alex Volcov

зато попадаются такие....уникумы)))) хочется с такими общаться постоянно))))

Нэлли Григорян

Очень много семей незнакомых с элементарной культурой. Уроки культуры преподавать нужно, начиная с садика.

Лариса Горб

За последние 20 лет уничтожены многие моральные ценности, на пустые места вылезли хамство и распущенность...

Мистер-Х Мистер-Х

Я не заморачиваюсь по этому поводу, мой девиз, кто обомне плохо мыслит, пускай мне в одно место свиснет 😄 😄 😄

Валентина Пушкарёва

Хамы ждут ДИАЛОГА, не давайте им таковой возможности))) - игнорируйте, им станет неинтересно, сами отпадут 🙂

Особа Царская

А попробуите все это оценить ровно , не приписывая названия к их ответам .и примите все с любовью.Вот и всё!

Алена Сулейманова

Спасибо ,Ангелина.имя от слова Ангел

Особа Царская

Нет....От слова Вещающая ......Приносящая вести ....

Мария

каков вопрос- таков ответ...нужно быть самим более тактичными,так и к вам с понимаем люди будут подходить...

Александр Осяев

Российская сущьность Дают-бери Бьют-сдачи давай Если Вы хотите жить по Толстому-я перед Вами преклоняюсь

Алена Сулейманова

Тебя обхамили ты тоже?я считаю там под маской был(а) недалекого ума не созревшая особа

Александр Осяев

Когда меня в чем-то обвиняют я себя считаю виноватым ровно настолько насколько я сам это считаю Остальное-мимо ушей Дурака-учить что мертвого лечить

Алена Сулейманова

Да уж нервы незачем тратить