Алена Сулейманова

Много вопросов на тему почему люди хамят грубят....так в этом же сайте никуда не надо ходить сами задают вопрос их спрашиваешь так тебе ответ:хамство!

Ответы · страница 7
Екатерина Бурьянова

Да вы внимание не обращайте....У таких грубиянов айкью зашкаливает...

Tatiana Zaharova

Это их внутренняя культура. Таких людей надо пожалеть и пройти мимо

Любовь Клюева

Ну зачем так.. Очень много хороших людей...Какой вопрос, такой ответ!

Акжамал Мамытбекова

Хамят и грубят крайне несчастные люди, у которых жизнь не удалась.

Алена Сулейманова

Ну тебя оскарбляют не зная тебя

Татьяна Вергун

Хамят люди не далекие, поэтому, а что, поэтому, мне тоже не приятно!

Татьяна Вергун

Самое главное - на их хамство не отвечать хамством!

Карлагаш Мусабаева

отойди пусть хам пройдет мимо, много чести чтобы воспринимать его

Пиранья Муреновна Акулова

я вроде стараюсь не обижать людей.....а уж как получается не знаю....

Алена Сулейманова

Я тоже стараюсь нормально ответить

Пётр Картавый

Уровень интеллекта....бытие определяет сознание....,а тут-наоборот!

Саломат Раджабмахмадова

стараюсь не хамить а зачем,но если человек хам то это неизлечимо

Ирина Маркова

Хамство - это бессилие, слабость. Таких людей необходимо жалеть.

Венера Мансурова

Здесь не только хамло, есть воспитанные и адекватные личности ))

Валентин Бугай

Не обращайте внимание! Хамят от отсутствия нормального ответа.

хамство и грубость - удел слабаков и лишенных самоуверенности

Лидия Третьякова

Вы правы. Хотелось бы поменьше хамства в общественных местах

Елена Остапцева

уровень воспитания выдает с первых строк , игнорируйте таких

Эмир Кубеев

Хамство оно везде хоть ты сиди или ходи, оно всё равно придёт

Дарья Бутина

так не только здесь хамят,быдло невоспитанных везде хватает

Юрий Плотников

природа воспитания такова никто не замечает этого за собой

Алексей Кожевников

Это же тебе хамят. Не отвечай на грубость и ты будешь лучше.

Светлана

Я два дня назад с этим столкнулась, а просто задала вопрос.