В2
Версия 2.0

Возвращаться... Плохая примета??? Или что???

Ответы
Олег Мирошников

"Возвращаться-плохая примета…" Знаю, опыт в приметах бесценен В них народная мудрость и знания,Но во все без разбора не верю...

В2
Версия 2.0

Необходимы, я не спорю... Иначе жизнь добьет реально... Что чудеса не за горою... Конечно верю.. Постоянно!!!

Олег Мирошников

жить для себя... сохраняя остатки нервов,иногда расслабляться, порой подзабив на мораль.иногда кайфовать, но твердо знать свою меру.и пусть у святош крошится зубная эмаль!!!

В2
Версия 2.0

Ничего не получится, если я буду думать... Да, ты прав, но не думать совсем не могу я... Наплевать не реально, но можно ещё придумать... Как от всех отвернувшись, я спрячу лицо в вуаль... Что б никто не увидел ни слёз, ни улыбки даже... Я к свободе дорогу найду... И себя украшу...

Олег Мирошников

Не надо в жизнь смотреть не смело,
А если вдруг решил решать.
Решай, возьми и сделай дело.
Зачем себя того лишать?

В2
Версия 2.0

Ну вот решила я несмело решить всё то, что не решить... Смогу ли? И не надоело? Самой собой не дорожить... Тут нужен вздох глубокий, важный... И я надеюсь не подвох... Во мне проснется дух отважный... Ну что? Пошла я делать вдох!!!!

Ир
Ирина

Да. Есть такие стихи: но к несчастье или к счастью истина проста. Никогда не возвращайся в прежние места!

В2
Версия 2.0

Шпаликов!!! 👍👍👍

Андрей

Нее если посмотреть в зеркало, и сказать вертачи на удачи, все будет хорошё

В2
Версия 2.0

О, так ещё и говорить надо?

Андрей

Можно просто посмотреть

В2
Версия 2.0

ну уж нет... надо, значит надо...

Андрей

👍

Владимир Асиновский

А Вы плюньте через левое плечо три раза и привыходе посмотрите в зеркало

Вл
Владимир

Плохая,правда.Хоть и не всегда,но срабатывает.🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Дима

Что-то есть в этом... Меня заставляет более внимательным быть)

Дима

Ну и в зеркало смотрюсь... На всякий случай))

Александр К

Или можно посмотреть на себя в зеркало с трех сторон 🙂

Александр К

А присесть если далеко едете например в путешествие ,

В2
Версия 2.0

Просто говорят, что если вернулся, то надо три раза посмотреть в зеркало, поздороваться и присесть

Александр К

Ага и сделать физзарядку перед зеркалом , 😁 Нет просто издавно повелось что б уничтожить неудачу глянуть на себя в зеркало и все

В2
Версия 2.0

И всё?????????? Вот это испорченный телефоооооон)))

Александр К

Да да и все и движение начинается опять с чистого листа 👍👍👍🙂

В2
Версия 2.0

Класс 🙂☕

**
******

Говорят, да. Я смотрю в зеркало и показываю ему язык☺️

Газу Бензин

миллион возвращений,и ничего...прверено

Valentina

Или ни что..в зеркало надо посмотреть.

Александр Фомичёв

атыприезжай на совсем без возврата

В2
Версия 2.0

О как...!!! Что я там делать буду?

Александр Фомичёв

жить как япомогатьдругдругу всеэтонепросто ноэтожизнь такустроенавсеьнасогласие подумайнеспеши отказываться это всегдауспеешьпредложениеостаетсяв силе

Александр Фомичёв

еще вопрос как звать тебя по ио атокак то несолидно

Александр Фомичёв

простохотелосьузнать нуеслинельзяпусть остается втайне

Александр Фомичёв

нунебудунастаиватьразтытаксчитаешь

Татьяна

с любимыми не расстаются

Ле
Лена

Не нужно возвращаться.

Виктор

Или память подводит..

M К

Не верьте в приметы

M К

Для самоуспокоения.

M К

А вы как думали

В2
Версия 2.0

а я думала, что это как-то с приметами связано

M К

Ойлауға тыйым салынбайды.)

M К

😔

Ильяс Амиров

Если веришь в неё.

Ильяс Амиров

И я блюз,только что из церкви вышел, служба была, хотя подвержен примета.

В2
Версия 2.0

Не должны быть подвержены приметам?

Ильяс Амиров

Не знаю,в церковь иду потому что душа просит,а приметы как то с детсва пристали.

На
Наблюдатель

Или что забыл

Ма
Марта

Вообще то да.

Ма
Марта

Тогда бы знали на верняка. Ведь каждый случай индивидуальный.

Not An Angel...

Плохая!!

На
Наталия

почему?

На
Наталия

понятно) только не говорят - почему))

На
Наталия

тут никуда вроде и не возвращаешься - и удача как-то где-то не рядом)))

В2
Версия 2.0

я тоже заметила) где справедливость?) а главное - где логика?)

На
Наталия

а раз это не работает... тогда смело можно возвращаться)