Андрей R@

Мужской храп задуман Богом для того, чтобы женщина не очень радовалась, что любимый вернулся ночевать домой?

Ответы
Ка
Катя

Вот неправда. Однажды, провожая сына в школу, стоим у лифта. Слышу знакомый храп. Пошла к лестнице посмотреть. Вижу сумка наша, одежда наша, храп наш, так и опознала мужа, он с командировки возвращался рано утром, с пьяни не нашёл ключи, и чтобы нас не беспокоить решил подождать....))

Мила Калинка

Класс!!!

Ин
Инга.

Как пишут в инете-чтобы отпугивать Бабайку. И женщина спокойно могла спать.😂😂😂😂😎 А если женщина храпит, то как интерпретировать это? Мужа любимого отпугивает от супружеской кровати?🤔😂😂😂😂🤐😎

Людмила Королёва

Мужчины ведут такой образ жизни, что им всегда чего то надо бояться. Может им стоит пересмотреть свое поведение и все станет на свои места. Жить, правда, станет скучно.

Любовь Середа

А лучше когда муж глухослепонемой моряк дальнего плавания или дальнобойщик. Тогда храп в квартире будет раздаваться реже и он не будет слышать, как жена матерится

Андрей R@

Слепоглухонемой ... это с польского телевидения.

Любовь Середа

Хотелось бы не с польского тв, а русской реали

Андрей R@

Пожалуйста, кто же вам не даёт.✌️

Любовь Середа

Вы спросили, я ответила. А мне все дают, только захочется ли брать.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Надежда Гребенщикова

храп....ууууууу....это землетрясение...это ночной спектакль одного актера с закрытыми глазами...хоть стой- хоть падай..развод...но я научилась не храпеть...

Валентина Яковлева

мужской храп дан богом чтобы рядом лежащая женщина не спала не 🙂 от того что рядом никого нет а от того что спать не дает ЕЕ мужчина!!!

Strannik Mr.

Девочка папочку очень любила, газовый краник на кухне открыла. Папа в соседней комнате спал. Раньше храпел, - а теперь перестал...

Io
Ioan

— Алло, милиция?! — Да! — Быстрее приезжайте, меня насилуют! — Куда? — Уже в задницу! — Да нам все равно, приезжать-то куда?

Ильшат Валиуллин

Современные женщины уже давно спокойно переносят отсутствие благоверных в кровати, находя тепло и уют на стороне!

Ирина Назарчук

Все не так....мужской храп отпугивает ночью "темные силы", что-бы его любимая чувствовала себя в безопасности😌

Heyran Haciyeva

нееет, пусть храпит. Вспомните Катерину из фильма "Москва слезам не верит " Что она говорила Гоше про храпение ))

Оксана

почему всем так не нравится когда женщина радуется или счастлива?😢В этом кроется какая-то опасность?

Андрей R@

Хм, а юмора в вопросе не заметно?

Оксана

заметно. Моё ЧЮ устало...оно отдыхает

Андрей R@

Тогда покоя ему.

Оксана

Ну блин...не хороните совсем-то. Дайте тупо подремать чуток

Андрей R@

Об этом и речь.✌️

Оксана

😋😌😴

ОК
Ольга Конюхова

Мне абсолютно не мешал засыпать храп мужа, видимо, потому что любила, другого объяснения у меня нет.

Бегущий За Удачей.

Не нравится ,что все происходящее продумывается евреями, а потом записывается в заслуги Высшего.

Андрей R@

Кто у нас высший?

Андрей R@

Что это?

Ольга Щёлкова

Если любишь, на недостатки не обращаешь внимания...,главное- был бы милый рядом..., ну и крепкий сон

Андрей Никонов

Все во власти господа нашего и не гоже роптать на его великий замысел, ибо не нам судить о нем.

Валентина Смольева

Храп это болезнь дыхательных путей....нет мужского или женского храпа....женщины тоже храпят..

Любовь Долгих

я рада когда муж спит дома даже если храпит-перевернулся на бочок и тишина.зато рядом и свой

Марина Ра

— Мама, мама, а почему папа под кроватью сидит?
— Папа в доме хозяин, где хочет, там и сидит!

Марина Ра

— Какая разница между мужскими и женскими ногами?
— Между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими — все время разные!

Андрей R@

Вот такая се ля ви.

Марина Ра

Опыт — это такая штука … которая минуту назад как раз бы пригодилась!

Мика Нлн Школа Дэир

любимому она всегда рада, только бы вернулся. храп любимого как музыка(до поры , до времени)