Андрей R@

Мужской храп задуман Богом для того, чтобы женщина не очень радовалась, что любимый вернулся ночевать домой?

Ответы · страница 2
Nadya Rakitina

Богом задумано ВСЕ!! И не обижайтесь храпящие мужчины, если получили по башке ... за храп!)))

Андрей R@

Радикально у вас однако, это за что же?

Андрей R@

А если вас лупить начнёт близкий человек, за складки, подбородки, лишние килограммы?

Nadya Rakitina

Складки разглажу, подбородок- подтяну, килограммы лишние- сожгу!))) Все - для него, любимого!

Андрей R@

Это когда-то будет.

Зинфира Гареева

Анекдот, но и это может быть. Храп любимого мужчины также как и любимой женщины не слышен.

Анна Ромашко

А кто знает об этом досконально ? Мне кажется для того чтобы супруга не смогла заснуть.

Наталия Викторова

Да, ладно, у хорошего мужа дом большой, можно остаток ночи провести и в другой комнате.

Михаил Мних

Нет ! для того что бы ночью своим храпом отгонять зверей и нечистую силу от женщины !!!

Мурка

наличие храпа доказывает присутствие мужа ночью дома...Храпит - значит дома спит...))))

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Альбина Хаялиева

А я,наоборот,крепко засыпаю под мужской храп,как колыбельнач для меня,укачивает

Андрей R@

ЗдОрово!

Ольга

А может для того, чтобы слышать его даже тогда, когда он не произносит ни слова?)))

Елена Ясакова

А женский пук задуман Богом, чтобы муж поменьше храпел! Иначе остановка дыхания!

Vera Artemova

нет. это значит, что дома безопасно. это еще от берлоги-если там храп-не лезь туда

Ирина Бабицкая

Когда мой муж уходил на дежурства,я не могла спать в тишине,без его курлыканья...

Андрей R@

😝🌹)))

Леонид Кудрин

Эттто кошмааар!!! Довелось раза три попасть в кампанию с храпунами, НЕ УСНЁШЬ!

Андрей R@

Вот вот.

Татьяна

Нет! Чтобы женщина не чувствовала, что ей очень одиноко и холодно по ночам...

Андрей R@

Сомневаюсь чтобы женщина не спала и чувствовала при этом комфорт.

Татьяна

Когда потом...остаёшься одна...то это становится чуть ли не мечтой! Чтобы кто-то живой, рядом... пусть бы хоть храпел...Ну...в пределах разумного, конечно! Когда это не бесит. а веселит...

Андрей R@

Ну может и так.

Елена

неправда - это степень защиты, чем громче - тем больше отпугивает всяких бяк

Юрий Фолин

Опять Вы правы - поэтому я по-несколько дней в неделю постоянно отсутствую!

Андрей R@

Привет!

Людмила Лисовалова

а если домой вернулся действительно любимый? да ей все равно храпит ли он.

Андрей R@

Логично!🤘

Алена Гранкина

Если спать убитым сном,то можно и не узнать храпит мужчина рядом или нет

Андрей R@

Ведь кто - то спит так, кому - то везёт.

Алена Гранкина

Но я если хочу спать,мне хоть в барабаны бей,я сплю.

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ЖЕНСКИЙ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ ПОКА ЛЮБОВНИК РЯДОМ....

Наталья Горбачева

любимая женщина не будет попрекать любимого мужчину, что он храпит...

Андрей R@

Ой ли!

Андрей R@

Ерунда, любовь полгода год и прошла, а храп всю жизнь мешает.

Наталья Горбачева

неправда - ласково ночью повернуть на другой бочок, обнять и уснуть...

Андрей R@

Лучше уж противогаз надеть, надёжнее.

Наталья Горбачева

тогда это уже не храп - раз речь зашла про противогаз...

Андрей R@

Именно храп и ничто другое.

Андрей R@

О чём речь ведём, о защите от храпа. Ну и ...

Наталья Зуева

Нет. Когда мужчина храпит, он отгонят бабайку, от любимой 😃😄😂