Татьяна G

Чорні лелеки.Валерій Судче.(valeriy_sudche).вірш Соломії Українець.

Ответы
Сергей Бочков

Что вы делаете на русскоязычном сайте? Вас тут мало кто понимает.

Татьяна G

смотрите статистику....вас вааще никто... судя по вашим коммуникациям....

Татьяна G

это сайт в доменной зоне комм... международный сайт - тут общаются на разных языках- развивайтесь - у вас получится...

Сергей Бочков

это русскоязычный сайт

Татьяна G

мне пофиг - можете написать жалобу на меня админу. может забанит за то что пишу на своем родном языке - ну вы и мудило-рашист...

Сергей Бочков

ну вот уже и оскорбления. Культурка видна. Жалоб писать не собираюсь.

Татьяна G

это портал обсуждайка а не указка....и не нужно сползать на мою персону...на каком хочу - на таком и ваяю языке - это мой профиль...