Виталий Золотаренко

Ходить с айфоном в темном переулке это действительно плохая примета?

Ответы
Ольга Логинова

Ой помню иду я парком.. ночью.. зимой .. с работы.. ваще ничего не соображаю как устала. Подходят трое. Окружили. Девушка сколько времени. Я щас посмотрим. Нисанию искать телефон. В одном кармане.. другом.. открываю сумочку. О. Во. Он. Включаю. 22. С Чем то. Тишина. Поднимаю глаза. Еще чего надо? Нет

Ольга Логинова

Наверно лицо увидали 😂😂😂😂. Так и разошлись.

Оксана Швед

конечно плохая, так увлечетесь просмотром в телефоне, что и ямку в асфальте не заметите, или с фонарным столбом на ты перейдете в общении..)) так что лучше в знакомой обстанов ке и в дневное время..))))

Дмитрий Врублевский

Если ты не бессмертен, то да.
Не ну исключение возможно, при условии что ты круче чем Чак Норис, то тогда эта примета над тобой не имеет власти.

Чирков Владимир

ходить в одиночку в тёмных переулках вообще не только плохая примета, и без айфона можно найти мешок счастья с лелюлями!!!!!

Ельна

Когда кто-то в мире покупает новенький айфон, где-то радуется производитель лапши быстрого приготовления.

Theodore Macleod

А кому он нафиг нужен, чужой айфон? Это надо отрезать палец владельца и прикладывать?

Павел З.

Лучше ходит с питбулем, плохая примета для тех, кто затаился в тёмном переулке.

O L E G

Ходить с Айфоном уже плохая примета, особенно если он куплен в кредит....

Анютка Колесникова

не, ну если ты имеешь черный пояс по карате, то можно не бояться примет

Блондя

Ну если им подсвечивать путь, хотя в темноте и не видно айфон или нет

Наталья Забалуева

И не только с айфоном,в наше время просто в тёмном переулке страшно.

Павел Лобов

В моем районе да. Тут и без айфона не местному лучше не ходить)))

Виталий Золотаренко

Понимаю

Павел Лобов

Зато практически безопасно ходить с пистолетом и стафом на тонком поводке)))

Виталий Золотаренко

А это 100%)))

Вера Аплатонова

Это не примета. Это ты ищешь приключения на свою пятую точку.

Михаил Михалыч

Ходить с айфоном в любом месте - это уже плохая примета 🙂

Vova Aliyev

КАСКУ НАДО С АЙФОНОМ ПОКУПАТЬ А НЕ ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА !!!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

с х...-ли?)))) ходи везде если средь бело дня че сцышь шоль

:smile_Cat:

С золотыми зубами там ещё плохо ходится, говорят)

Татьяна Бойкова

Хорошо когда его у тебя нет , тогда и примет нет.

Валентина Киреева

не ходи плохо не будет и голова болеть не будет

Виктория Воробьёва

"Если у Вас нету тёти, то Вам её и не потерять!")))