Луиза Широкова

Познакомилась на остановке МТ с дамочкой. Очень симпатичная, но так под 80. Подтвердила - 82. Не отпускают с работы её, работает в детском доме медсестрой. Какое же медобслуживание у нас в детдомах?

Ответы · страница 2
Еркен Абдуллин

Если профессионал, почему и не держать ее? Она медсестра к тому же.

Дмитрий Шинкарёв

Очень симпатичная,но...... Луиза,класс!!! Давно так не смеялся!😄

Светлана Данилова

опыт работы большой потом за зарплатой не гонится,деток любит

Луиза Широкова

Не гонится, но и не угонится...

Владимир Забродин

Уж пусть она работает со своим опытом, чем молодые без оного.

Лена Елена

Кстати, с таким работниками СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН-отличное...

Луиза Широкова

Правильно! Пусть медикам повысят пенсионный возраст.

Лена Елена

Современным-не надо. Эти точно последнее здоровье людям угробят.

Владимир Набоков

Надо было уточнить у МТ дамочки,она ближе к этой теме..

Ева Адамова

сейчас 82 летняя медсестра может быть лучше 18 летней

Владимир Гаврилов

Это гораздо лучше,чем если бы там работали 20летние.

Кирилл Фортов

а вы сходите и посмотрите.Тогда будет без вопросов

Ма
Марианна

Так возможно она получше других справляется...

Леонид Шестаков

долгосрочное и непрерывное...😜

Valera Vavin

Кто же пойдёт работать туда за 15 тыс.руб.....😂

Егор

Никакое . Работать не кому. Зсрплата низкая

Владимир Михайлов

Молодые не идут , им сразу денег много надо.

Елена Серебрякова

да всю жизнь посвятила детям

Луиза Широкова

А теперь дети жизнь из-за неё потеряют. Стафиллакок! Она не побежит на ранку...

Луиза Широкова

А что тут понимать? Не среагирует...

Валерий Мантуленко

видно хорошо платят?

Луиза Широкова

Думаю, не много, но и обслуживание такое. Малыш поранится на прогулке, надо бежать со свсех ног...А кто побежит? Стафиллококк!!!

Луиза Широкова

Медсестра должна подбежать! Или Вы тоже ...

Вл
Владия

Хорошо что есть

Ирина

у нас в дет доме мед.сестра 56 и 47.работают лет 20

Не Я

а что не так?

Луиза Широкова

Я-то видела эту дамочку...За ней самой уже нужно ухаживать...

Не Я

ну если ее с работы не отпускают значит она в силе как профессионал

Луиза Широкова

Это она сказала, что не отпускают. На самом деле там кормят...

Виктор Федин

Как и везде.

Луиза Широкова

Дети умрут от царапины. Как она сможет побежать, если травма?

Виктор Федин

А в поликлинике можно подумать побегут.

Луиза Широкова

82! Перебор! Я видела, как она в маршрутку залезала, очень пожилой человек.

Виктор Федин

Так не хватает же молодых.

Алексей

Понятно