Нэля Дунаева

а, если слово "похмелье" произнести с ударением на последнем слоге, то, можно-ли ощутить вкус белого вина, прохладу виноградника и уют винного погребка?!

Ответы
Луиза Широкова

....а если нечаянно пролить вино на себя, понимаешь, врут: никакое оно не СУХОЕ!

Владимир Томилов

От перестановки слагаемых сумма не меняется, или - хрен редьки не слаще.

Роман C

а если на первый, то деревня и запах самогона

Олег Соколов

с утра как не произнеси...всё-равно хреново.

Олег Соколов

именно.

Нэля Дунаева

мда...скучно теперь друзьям с Вами?

Олег Соколов

ну рюмку конька можно выпить.

Нэля Дунаева

нет, просто когда я выпивать перестала, мне одна приятельница заявила, что со мной ей теперь скучно)))

Николай Рожков

Как прикажите

Нэля Дунаева

что-именно?

Николай Рожков

Байки

Нэля Дунаева

бай-бай)

Николай Рожков

умничка

Николай Латышев

как вкусно))

Нэля Дунаева

Вы почувствовали?!