Elchin Tehmezov

Народ на каком сайте смотрет сериалы в приличной озвучке? А то хочу смотреть сериал Герои, а голос такой тихий, что при полной громкости наушника едва могу что та услышать.

Ответы
Татьяна

Как найдешь дельный сайтец-подскажи. Тоже хочу чего нибудь посмотреть

Elchin Tehmezov

http://seasonvar.ru Там есть все. И у героев озвучка чуть лучше чем у остальных.

Татьяна

Хорошо

София Иванова

о чём или о ком сериал ? интересно ?

Elchin Tehmezov

Не смотрел и не знаю о чем. Говорят интересно. Но блин так не возможно посотреть.

Ольга

На ютубе хорошо

Па
Партизанка***

киного