Дмитрий Владимирович Ляляев

Из летописи современного Нестора: «В лето, когда Володимир Путин соделался пожизненным Великим князем Московским, он пожизненно лишил пенсии своих подданных. По грехам нашим Бог попустил диаволу терзать и мучить народ Русский, да искупим прегрешения наши, и да воспримем очищение, аки злато огнём, и да предстанем пред Создателем нашим искупившими все преступления наши!»

Ответы
Геннадий Фадеев

👏 👍 👍 👍 😜 🙏

Геннадий Фадеев

Что бы внуки его в общей школе учились и в районной поликлинике лечились...

Любовь..любовь!

Вы сами в это верите? Хотя желать мы имеем право! А Бог сам решит что кому ....

Геннадий Фадеев

До Бога далеко, а на этих скотов и Сталина хватило бы.

Игорь Ватник

😩