Некто Из ...

Новогодняя молитва Хазрата Инаята Хана:
О ТЫ, обитающий в наших сердцах,
Самый Милостивый и Сострадательный Боже, Господь Небес и Земли,
Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки.
Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой.
Помоги нам исполнить цель нашей жизни под Твоим божественным руководством./// Красиво?

Ответы
Ss
S sarman

Не знаю на счёт красиво, но зачем повторять чужие слова? Самому сказать нечего?

Евгений

ОЧЕНЬ КРАСИВО! А ГЛАВНОЕ Я ВСЕ УСЛЫШАЛ ЧТО ХОТЕЛ.ОЧЕНЬ КРАСИВО !ДОБРО!

Эл
Эльвира

Не надо мне недостатки прощать. Их исправлять надо.

Некто Из ...

Мы прощаем другим их прегрешения и молим Тебя простить наши недостатки.

Эл
Эльвира

Не надо мне недостатки прощать. Их исправлять надо.

Некто Из ...

Мы начинаем Новый год с чистым сердцем и ясным сознанием, с отвагой и надеждой.
Помоги нам исполнить цель нашей жизни под Твоим божественным руководством.

Эл
Эльвира

Аминь.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А нам зачем чужая молитва

Некто Из ...

Опять пришли тупость обнажать?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это вообще хамство !! Чужую молитву обнародовать !! Она для двоих .. того кто молится и того кому молятся!! А тут в тырнете открыто !! Вот где тупость .. и святотатство .. нормальный человек так не поступит , грех по любому это

Некто Из ...

Делить на своё и чужое - это уже тупость!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тупость и дегенерация чужую молитву на всеобщее обозрение !!

Некто Из ...

Вы тупая - можете и дальше тупить🥳✋

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, ты от зеркала отойди выкидыш гиены .. а за такое те ответка прилетит обязательно !! Урод

Эвелина

Ой,молчу,характер мягкий

Некто Из ...

Пусть любовь твоя будет вестником твоего утра!
Пусть любовь твоя освещает начало каждого твоего дня, разгораясь с каждым часом, как восходящее солнце!
Пусть каждый день твоей жизни на Земле не пройдёт впустую!

Эвелина

🙏

Мистер Бин

Да отлично и от души

Соколова🇷🇺

Да. Мне нравится.

Георгий Клинцов

НА АРАБИ МОЖНО?

Сам Андерс'н

На словах, да!

Надежда Тихонова

Очень.👍😙

Ол
Олег

Красиво🤣

Некто Из ...

Лайк поставил?

Ол
Олег

теперь мне ...на все твои вопросы их ставить?)

Некто Из ...

Некоторые можешь оставлять без лайков😅✋

Ол
Олег

ну хоть так😂

Зинаида Бадяева

Красиво !!!

Борис Алиев

Очень. 👍

Татьяна Тышкевич

Аминь. 🙏

Вл
Владимир

Красиво!

Елена Софронова

Красиво.

Ол
Олег

Красиво

Malik Tairov

👍👍👍

Сергей Лисовский

Очень

Света Дмитренко

🙏