Kabimsan Сулименко

Вот назрел такой вопрос .Сейчас все государственные предпр иятия стали частными и люди там работают у хозяина. Как будет начисляться пенсия ,государством или частниками ?

Ответы · страница 4
Анатолий Лапшин

Государством. Если взносы на тебя в ПФР от них будут поступать.

Анатолий Лапшин

Конечно. Для для Кабимсанов!

Анатолий Лапшин

Ну и что. Плати взносы в ПФР самостоятельно. На НИКа. И не отсвечивай!

Kabimsan Сулименко

Я уже на пенсии успела уйти вовремя...

Владимир Забродин

Все отчисляют деньги в П.Ф. а он и будет выплачивать вам пенсию.

Kabimsan Сулименко

Да уж и половина украдут....

Лариса Черепанова(Павловская)

частники вообще не оформляют..а если и оформляют то на копейки

Телефонист Вася.а

Велосипед не надо изобретать.Всё уже давным давно продумано.

Телефонист Вася.а

Бери любую модель.Американскую, Греческую, Шведскую...

Ла
Лариса

Государством,если хозяин отчисляет налоги за работников.

Николай Костров

Если, подоходный налог высчитвываеться ,То и проблем нет.

Психолог Знахарь.

Сами люди будут кузницами своей пенсии, как в Казахстане

Kabimsan Сулименко

Так хоть кузничай ,зарплаты то мизерные на жизнь сейчас не хватает .а откладывать на пенсию вообще невозможно .ЖУТЬ...

Психолог Знахарь.

Так называемое "правительство " это не беспокоит. Советский союз просрали. Радуйтесь.

Kabimsan Сулименко

Да из социализма ,да в воровитый капитализм.

Лана Лана

Пенсия начисляется государством!Даже если не работаете!

Kabimsan Сулименко

Да какие шутки , если не работал ,то какая пенсия может быть ?

Лана Лана

Социальная.Самая маленькая!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря в какой фонд предприятие перечисляет пенсионные.

Евгений Сорокин

Они оформляют по КЗОТу и делают отчисления 22% в пен.фонд.

Евгений Сорокин

Да не везде. Работал в такой компании, они по КЗОТу занижают оклад, а остальное в конверте.

Ва
Валерий

а этого уже никто не знает и не понимает что происходит

Kabimsan Сулименко

Да эти нации все пришлые на территорию РУСИ ,как и все остальные ,а вот сейчас и китайцев запустили козла в капусту,тоже будут претендовать на нацию внутри РУСИ....

Ва
Валерий

у нас население малое--не могут всю территорию обслужить и обустроить-обжить--НАЦИИ сидят по своим республикам а РУССКИХ уже почти нет

Kabimsan Сулименко

Так а зачем её территорию обслуживать ???Всё уничтожать природу леса земли химией отравлять сейчас китайцы вовсю стараются уничтожить наши земли .почему их коронавирус поразил....Это называется обслуживанием по вашему...??Чем такое обслуживание то пусть природа раем расцветает .чем уничтожение идёт...

Ва
Валерий

ВЫ мне то зачем это пишите??я ведь и так без РОДИНЫ остался--в БАКУ родился и вырос и жил 22 года в третьем поколении и всё там были

Kabimsan Сулименко

Это очень горько .т.к. все были родными друг другу и кто мог подумать .что такое случится всех рассорять и воевать заставят паразиты..

Leon Popa

НЕ ДУМАТЬ О ПЕНСИИ ОНИ ДОХАНАЮТ И НЕ ДОЙДЁШЬ ДО ПЕНСИИ.

Kabimsan Сулименко

Я уже на пенсии ,дай бог не отнимут пока...

Том

Сколько пенсионный налог платишь, столько и получишь

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так частники платят налоги за раба и пенсия все норма

Александр Иколов

У нас государством. Частник платит в пенсионный фонд

Михаил Черепанов

А кто говорил что пенсию вообще платить собираются?

Kabimsan Сулименко

Даже так ?😱😱😱

Михаил Черепанов

нет не людям а пенсионному фонду.

Kabimsan Сулименко

Ему и так капец ,т.е. воруют там по чёрному..

Михаил Черепанов

А кто в отечестве этом не ворует?

Михаил Черепанов

так может оно и правильно? Может оно и не плохо? наворовал, пока можешь а потом и отдыхать?

Kabimsan Сулименко

Да уж .а где совесть или продажность Души ?

Михаил Черепанов

Что такое совесть? Образ этого слова - совместная весть. так у нас все совместо воруется

Yl
Ylinka

Государством.Частники отчисляют в пенсионный фонд.

Yl
Ylinka

Конечно,если зарплату получают не в конвертах

Kabimsan Сулименко

Не знаю не работала .я уже на пенсии

Yl
Ylinka

Тогда и не забивайте себе голову.

Yl
Ylinka

Верьте,я это знаю точно,что пенсию назначит государственный пенсионный фонд.

Татьяна Литвинова

никем, если работодатель не отчисляет взносы в ПФ

Трезвый

Пенсионным фондом, куда перечисляют предприятия

Бедный Мойша.

государством, на основании отчислений частника.

Kabimsan Сулименко

Понятно☺️☺️☺️