Светлана Агламазова

согласились бы за лям евро принять участие в испытании нового чудодейственного препарата-панацеи от всех болезней?

Ответы
Валентин Клюжев

Можно и даром, лишь бы на благо всего человечества. Тут вопрос в другом, прежде чем принять этот волшебный препарат надо заболеть, причем сразу и всем....тут ни каких лимонов не хватит

Людмила Мухорина

нет, что такое испытание я знаю. вероятность умереть есть так что не надо и лям не поможет

Thunder

Согласился-бы, даже без ляма, если это исходит от авторитетных учёных.

Thunder

Издеваетесь? Я не имею ввиду физически. Просто работают в закрытых лабораториях.Как у нас в своё время.

Светлана Агламазова

возможно

Thunder

Вот с такими учёными, я согласен.

Светлана Агламазова

а если будет очень больно?а на выходе -нулевой результат?

Thunder

Никто же не может этого предвидеть. А если не нулевой. Тут ключевое слово ЕСЛИ. На то он и эксперимент.

Марина Любинская

это вопрос или предложение

Светлана Агламазова

это чисто гипотетически

Марина Любинская

ну вот интересует же людей всякая чушь

Светлана Агламазова

всё лучше,чем:где найти своё "щастье"))

Марина Любинская

да хрен редьки не слаще, вроде взрослые люди, а такая ерунда в головах

Татьяна Еременко

Нет. Я уже не болею 25 лет

Светлана Агламазова

какой милый ёжик)

Татьяна Еременко

💐 НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК.

Татьяна Деева

хоррр-роший вопрос..

Татьяна Деева

о-о. слушайте в инете масса всего чем можно пытаться восстанавливать здоровье

Светлана Агламазова

не очень доверяю тырнету

Татьяна Деева

а я доверяю

Светлана Агламазова

и с какого года?

Татьяна Деева

в смысле доверяю? да сколько пользуюсь интернетом столько и доверяю..

Татьяна Зайцева

возможно

Мария Фёдорова

👎

Владимир

нет.

Константин Кривцов

Да..

Константин Кривцов

Не токсикоз?

Светлана Агламазова

поздняк метаться)

Константин Кривцов

Почему?

Константин Кривцов

В 47 я ни о чем нп думал

Valery Sprinchinat

Нет

Светлана Агламазова

и правильно!тебе нельзя)

Valery Sprinchinat

Мы уже на ты?Тогда на тебе надо.....наверное)

Светлана Агламазова

спасибо)