꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если б я попросила, ты прыгнул бы с парашютом? А с капюшоном тоже спрыгнул бы?))))

Ответы
Anatolij Dridzo

Напоминает Вопрос ребёнка из книги К. И. Чуковского "От двух до пяти." - Тётя, а вы за сто рублей съели бы дохлую кошку? - Справка: в те времена 100 р. была суммой значительной. И жених с зарплатой, превышающей эту отметку считался завидным.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и хорошо. Лучше детский, чем старпёрский)))

Anatolij Dridzo

Только бы не глупый. С парашютом, кстати, прыгал последний раз 07. 09. 19. г. Отмечал таким образом свой День Рождения. А в прошлом году не стал прыгать, решил полетать на параплане. Это, пожалуй, даже лучше.

Роман Смирнов

в детстве я хотел стать десантником -одевал ранец , открывал окно и сидел на 9 этаже 🙃 наверное и стал бы поссмертно , ранец был больше форточки +павезло мамка не видела

Роман Смирнов

+ съехал по кабелю с 7 этажа в 7 лет .сторож дал мне в глаз -первый фингал

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Настоящий десантник))))

Вадя С Хитровки

Прыгнуть с парашютом - это и так моя мечта, желательно, с самолёта, с высоты 3 - 5 км, над Севастополем, и приземлиться на пляж, в объятия какой-н. симпатичной девушки

Юрий

Они двое стояли на краю пропасти, он сказал-если любишь-прыгни, она сказала, если любишь-толкни......

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печально...

Сергей Петрович

Один при прыжке давит на "колокольчики" если не правильно уложены ремни. а в капюшоне на горло)))))

Сергей Петрович

Первый уходит сам. Второго увозят)))))

La Testa

А потом выйдешь с подъезда, вытерещь рукавом лоб и ляпнешь: фух на одного дебила стало меньше..

Вячеслав

С парашютом прыгнул бы, давно хочу прыгнуть испытать себя. Да и с капюшоном прыгнул бы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Смело

Вячеслав

А что такого, капюшон накинул, парашют открыл и лети себе. 😊

Вячеслав

🌹

Vadim Denisevich

С капюшоном тока подпрыгнуть удастся! 🤣А с парашутом уже больше 1500 прыжков напрыгал!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ни чё се))

Vadim Denisevich

У друзей уж больше 3-5тысяч. Это я задержплся как то на больничном. Через годик постараюсь восстановится и продолжить! А то с этим ковидом все и в бизнесе и в жизни куча времени вылетела! 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ужасти прям какия та🙄😂😁

Vadim Denisevich

Точно кочмар! 🤣

__
_________

....Конечно🌷....Я чемпион всех миров по прыжкам с любой высоты без парашюта 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Класс!!!)))

__
_________

О...Исключительно ради вас 🤗🌷

__
_________

...Но...меня мучает вопрос...А вы ради меня...хоть на что - нибудь вообще готовы????

Сергей Игнатьев

Если влюблюсь в тебя, то спрыгну только с тобой в капешоне. А так с парашута

РОМАН БОДНАР

Если с тубаретки , ноупроблем , если с 9 этажа , сигай сама , я другую найду.

РОМАН БОДНАР

Мухи летают , мухи какают , мухи если чо , валерианы вам накапают!!!

РОМАН БОДНАР

Муха смайлик полюбила , превратилась в крокодила. Крокодил , дил , дил, дил, дил , мухокрылый винтокрыл.

Не
Нет

а ты с удовольствием пошла бы нах..й с большой или маленькой буквы...?

Не
Нет

я очень рад что дошло....

Не
Нет

это от эллочки людоедки?

Янг Николсон

у меня 12 прыжков. я даже без капюшона со стула прыгал🖼

Николай Скороходов

..хочешь от меня избавится ... любовника завела .. не дождешься..

Александр

Это смотря как пооооопросила🤣🤣🤣. ......проси....подумаем😉😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прыгайте!!!😠 Быстро!!!😠😁

Александр

Ты чеееее....... Пельмени в наружу за полезут....... А ещё.. баньку растопи...да спать уложи😂🤣😁

Николай Федотов

я бы прыгнул к тебе в постельку нагишом даже пьяный в стельку

Сергей Остёрский

Я бы не прыгнул. Лучше другую девушку бы завел без заморочек.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В смысле завёл другую девушку?)) В куда?)))

Сергей Остёрский

Вместо той, что придумывает всякую хрень типа прыжков.

Александр Гуменюк

С парашютом уже прыгал, с капюшоном тоже смогу, но со стула

Valeriy Sonin

в капюшоне и с парашютом чтобы 2 раза тебя не расстраивать

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Класс!

Андрей Гранстрем

Нифига у тебя просьбы, что от них готовы в окно прыгнуть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Остроумно