Мне много вопросов в личку поступило , "что делать если банк передал дело коллекторам ! " говорю всем сразу ,должником вас признать может толко суд и ни кто больше , даже банк без решения суда вас не может сделать им ! А коллекторы это и есть барыги, причём самые тупые , ну мир не без лохов есть кто и ловится на их крючок , они тоже без решения суда ничего не могут сделать , а если шантажируют , записывайте на диктофон, камеру и в суд, за это уже уголовное ответственность!
Freedom
Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо
Да... это так, но Вован дал им некоторые права.
Freedom
Мм
Видмет Лапатыч Бизульо
А ты где?
Freedom
В Казахстане
Видмет Лапатыч Бизульо
Ну у вас по-другому .
Freedom
Не совсем и отличаются почти тоже самое
Шахноза Хужахмедова
да это правильно для этого есть аудиозапись
Бываю Хорошей
всё правильно,
Котэда
Так и есть. все верно. только это не юридический сайт
Бываю Хорошей
ну и это тоже не лишние
Котэда
ладно пусть будет
Madj Bomadjuara
Спасибо!
Freedom
Пожалуйста
Madj Bomadjuara
Хорошо что ты написал, реально очень много людей спрашивают об этом. Молодец
Madj Bomadjuara
отличного дня!
Freedom
Взаимно