Freedom

Мне много вопросов в личку поступило , "что делать если банк передал дело коллекторам ! " говорю всем сразу ,должником вас признать может толко суд и ни кто больше , даже банк без решения суда вас не может сделать им ! А коллекторы это и есть барыги, причём самые тупые , ну мир не без лохов есть кто и ловится на их крючок , они тоже без решения суда ничего не могут сделать , а если шантажируют , записывайте на диктофон, камеру и в суд, за это уже уголовное ответственность! 😊

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Да... это так, но Вован дал им некоторые права.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыгысь
А где же ещё правит Вован?

Freedom

Незнаю я про российский кодекс

Видмет Лапатыч Бизульо

Кодекс тот же самый, тока презик другой.

Freedom

Не совсем и отличаются почти тоже самое

Шахноза Хужахмедова

да это правильно для этого есть аудиозапись

Бываю Хорошей

всё правильно,

Котэда

Так и есть. все верно. только это не юридический сайт

Madj Bomadjuara

Спасибо!

Madj Bomadjuara

Хорошо что ты написал, реально очень много людей спрашивают об этом. Молодец

Ⓜ✔

😂👍

Ⓜ✔

Вижу твои посты))Все такие смешные))жизне радостный человек 👍🤔😄