Александр Соловейчик

Анекдот: Чукчу спрашивают : Ты когда женился жену честную взял?... Не знаю...Три месяца живём, пока ничего не спизд*ла...😂👍

Ответы
Ирина

озабоченный ты товарищ

Александр Соловейчик

Откуда такие мысли то

Ирина

от твоих вопросов

Александр Соловейчик

Не я придумал не меня осуждать.А Вам тогда надо здесь половину охаить будет минимум

Людмила

😝

Александр Соловейчик

Спасибо👍Жмите на кнопку"понравилось" правее анекдота

Людмила

это где?

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Анатолий Мюллер

😝

Александр Соловейчик

Спасибки 😂 справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Ванька Баксарин

👍👍👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

Честная однако.

Раиса Анисимова

Глупо

Александр Соловейчик

Я не пессимист

Раиса Анисимова

Рада за Вас

Александр Соловейчик

Хотелось бы верить что радость искренняя

Раиса Анисимова

Разумеется!

Татьяна Пасларь

ещё...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна

😃

Александр Соловейчик

Справа от анекдота жмите понравилось а то он без оценок почти.Спасибо👍

Татьяна

ок

Татьяна Пасларь

😄

Александр Соловейчик

Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Даниил ...

да

Rano (Hoxha)

🙂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍