Muza

Хороший сайт -Обсуждай! Мне нравится на этом сайте общаться с умными, приветливыми людьми, узнавать от них что-то новое, или вспомнить вместе что-то приятное давнее. Затронуть тему и спокойно выйти из неё, а ещё мне нравятся люди с чувствои юмора. А такое изобретение, как Ч.С. - мне ещё больше нравится: запихал туда тех, кто раздражает, или неприятен, и совесть не мучает. А ведь знаю, знаю, и сама у кого-то в ч.с. но мне от этого ни жарко ни холодно. А чем Вам нравится Обсуждай?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки дамочка с кем поведесси, от тово и набересси! По полной! Иные дураков слегка загрузят мислями шальними, шоб воспитати малость, другие сами что-то неожиданно от мудрецов иных узнают... А пополнять ЧС вам надо не спеша! Быть может, после вашего общения иною станет глупая душа... )))

Muza

Ну, я же не всех без разбора, а после которых настроение портится и не вижу смысла с ними общаться. А читать их опусы придётся, если в ч.с. не отправить. 🙂

Aleksandr Tarnovsky

С юмором надобно, дамочка, с юмором. Как и А.Райкин! "Она на тебе шипит, а ты не моги! Она за стеклом!" ))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ЩАС ВЗОРВУСЬ КАК 300 ТОНН ТРОТИЛА . ВО МНЕ ЗАРЯД НЕТВОРЧЕСКОГО ЗЛА: МЕНЯ СЕГОДНЯ МУЗА ПОСЕТИЛА. НЕМНОГО ПОСИДЕЛА И УШЛА! У НЕЙ ИМЕЛИСЬ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ. Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА НА НЫТЬЁ. ПРЕДСТАВЬТЕ: МУЗА.НОЧЬЮ.У МУЖЧИНЫ! БОГ ВЕСТЬ ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ ПРО НЕЁ!"

Muza

Да, Музы часто ходят по ночам, к поэтам, поэтессам, без разбора, чужого не боятся разговора, стихи диктуя , стоя у плеча. Поэтому , не бойтесь пересудов, а приготовьте парочку стихов, их прочитайте всем своим занудам, к визитам музы втайне Будь готов.

Ду
Дульсинея

есть точно такой же сайт, называется спрашивалка, вот меня там забанили, я пришла сюда и это очень удобно, потому что сайты эти вызывают зависимость, а раз их 2 значит и страдать не придётся😄

Ма
Марта

Согласна с вами. Только в ЧС я стараюсь не отправлять собеседников. Если чувствуешь, что человек в плохом настроении лучше пропустить если не удаётся его отвлечь от плохих мыслей.

Muza

Я тоже не всех подряд, просто есть пишут миллион вопросов, а для меня все неинтересные, а я их всё равно читпаю и читаю, чтобы дальше пройти. Зачем мне это? Вот и приходится.

Ма
Марта

Понимаю. А я не интересныемне вопросы пропускаю.

Валерий Свиридов

" Всё зависит в доме оном от тебя , от самого : хочешь - можешь быть Будёным , хочешь - лошадью его . " Это цитата из Высоцкого о дурдоме , но она полностью применима и к " Обсуждайке " .

Николай Шляхов

Я в чс никого не заношу, просто нажимаю ПРОПУСТИТЬ! А на этом сайте можно интересно пообщаться с хорошими людьми и помочь кому то советом, или самому получить совет!

Muza

те, кого я в ч.с отправляю неинтересные собеседники и тратить время на общение с ними и на чтение их вопросов не хочется.

Николай Шляхов

Тогда достаточно нажать кнопку Пропустить!

Muza

Как же Вы не понимаете, чтобы нажать"пропустить" надо прочитать, а что я буду на этого человека время тратить?

Шагарьян Хайретдинов

подскажите как узнать у кого я в черном списке? Сам я почти никогда не нажимаю на эти кнопки, за исключение очень наглых хамов. А так, обычно игнор

Muza

Ая не знаю, как узнать. А меня это кк-то не волнует. Вот если вы человеку отправляете сообщение, а оно не отправляется, то вы у него точно в ч.с.

Наталья

Я здесь давно...интересно общаться...у меня от сюда много друзей....с некоторыми общаемся годами...ежедневно! Хорошие люди!!

Сергей Щербаков

Привет а я проста отдыхаю здесь после работы . вот тебе музыкальный клип .🌹😉✌️

Muza

Спасибо большое!!!! Красота! И Вам доброго утра и хорошего настроения!🙂😍

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🌹😉✌️

Леонид Шестаков

как не встречу Музу, так она хвалит этот сайт... когда уже изречёт нечто музеподобное...

Muza

Да что вы обо мне знаете? Вам что зацепиться не за кого? Просто идите мимо, или отправьте меня в ч.с. Может Вам полегчает? 😉

Леонид Шестаков

вы рассказываете прписные истины о сайте... расскажите лучше о себе, о своих проектах... Муза должна витать в облаках... а не сообщать общеизвестные скучные вещи...

Muza

Всё у меня есть и проекты, и на сайтах есть, и песен своих много, и стихов и рассказов, и и ещё кое-что имеется из творчества, но зачем я буду вот так здесь всё выкладывать? Для чего? Чтобы Вам доказать? Не считаю нужным. Всего доброго!

Леонид Шестаков

для кого то ведь пишите, и не понемногу, в отличие от других....

Muza

Я здесь, как обычный собеседник. Простите, не могу больше писать, ухожу.

Silaev Nikolai

Пустая и глупая иной раз болтовня на этой обсуждайке. Иной раз просто раздражает .

Ег
Егор

Тут встречаются такие как вы . Рассудительные растекаются мыслю по древу..

Muza

Да, всяких тут полно. 🙂 И это хорошо. А если я Вас раздражаю, отправьте меня в ч.с. :)) Буду Вам признательна. 🙂

Pavel Pavel

тем что можно найти неожиданные ответы, на казалось очевидные вопросы.

Владимир Харченко

ТЕМУ ВОПРОСОВ САМ ВЫБИРАЕШЬ -ПООБЩАЛСЯ НЕМНОГО И ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ

##
######

Согласна с вами. И ещё жаль, что в жизни с ЧС не всё так просто.

Muza

Да, ...

Valeriy Sonin

НЕ ЗНАЮ ТАК ПРОСТО ВОПРОСИКИ ИНТЕРЕСНЫЕ И ЧЕЛОВЕКИ ТОЖЕ

Viktor!Просто Viktor..

мне и добавить нечего,вы уже все перечислили🌹🤝

Muza

:))🤝😍

As
Ason

Тем,что нажав ESC можно заняться чем-то полезным!

Нина Кулькова

Вы все озвучили... только не пользуюсь ЧС

Muza

А пользуюсь всем, а то тем, кто создавал, обидно будет, зря что ли создавали? :)))

Muza

😀🤪🤝

Галина Мазяркина

Я с вами полностью согласна....👍🌹