Некто Из ...

ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ
4 декабря 2022
Какими практиками благоприятно заниматься в этот день?

–1
Ответы
Любовь Яворская

У меня-репетиторство и вышивка!👆

Некто Из ...

ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ
4 декабря 2022
Какими практиками благоприятно заниматься в этот день? Тема для медитации этого дня – новое начало. Пригласить в свою жизнь новые благоприятные возможности. Для концентрации можно использовать пламя свечи. Можно представлять свет, льющийся с Небес и проникающий в тело и ум для очищения, и обновления.
Вторая тема для медитации – глубокое исцеление: как на физическом уровне, так и на ментально-эмоциональном. Можно так же работать с исцеляющим светом.
Мантра дня: «ОМ НАМО НАРАЯНА!». Это мантра посвящена Вишну. Защищающей и оберегающей форме Божественной энергии. Эта очищающая, исцеляющая ум и сердце мантра.
• Медитация и практики помогающие достичь внутреннего баланса, лучше делать практику в движении. Например, медитативная ходьба – точка концентрации голова.
• Воскресенье день Солнца – полезны будут практики саморазвития личности. В воскресенье полезно просить прощения.

Граф Д’ Артуа )

левитацией 😂

Некто Из ...

ПРАКТИКИ САМОРАЗВИТИЯ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ
4 декабря 2022
Какими практиками благоприятно заниматься в этот день? Тема для медитации этого дня – новое начало. Пригласить в свою жизнь новые благоприятные возможности. Для концентрации можно использовать пламя свечи. Можно представлять свет, льющийся с Небес и проникающий в тело и ум для очищения, и обновления.
Вторая тема для медитации – глубокое исцеление: как на физическом уровне, так и на ментально-эмоциональном. Можно так же работать с исцеляющим светом.
Мантра дня: «ОМ НАМО НАРАЯНА!». Это мантра посвящена Вишну. Защищающей и оберегающей форме Божественной энергии. Эта очищающая, исцеляющая ум и сердце мантра.
• Медитация и практики помогающие достичь внутреннего баланса, лучше делать практику в движении. Например, медитативная ходьба – точка концентрации голова.
• Воскресенье день Солнца – полезны будут практики саморазвития личности. В воскресенье полезно просить прощения.

Некто Из ...

Это не личность, а само Сознание просыпается от всего этого бардака личностного существования. И, просыпаясь, оно осознаёт, что весь этот, так называемый, "бардак" всегда был Божественным промыслом.