Агния Сварогски

Посоветуйте интересный приключенческий или детективный роман, где главная героиня - девушка, но не какая-то там шлюшка, а нормальная, с устойчивыми моральными принципами

Ответы
Елена Z

Польская писательница..ироничные детективы писала..Очень прикольно..Наша Дашка у неё манеру переняла..но хуже

Ва
Валентина

Ваще не читала её. А хмелевскую надо будет в электронную книгу забить. Хорошо пишет

Елена Z

Ага..я смеялась..Есть фильм по книге "Что сказал покойник"..

Ва
Валентина

Я её впервые услышала по радио. Передавали в лицах. Смеялась как конь. 🤣🤣

Агния Сварогски

Спасибо!

Лариса Вараксина

Джен Эйр Автор Бронте Есть фильм тоже Играют Зита Кларк и Долтон

Агния Сварогски

Не, что-нибудь поновее, смотрела уже

Лариса Вараксина

тогда не знаю

Заводной Маракуй

Я с такими не смотрю скучными бабами фильмы

Андрей Григорьянц

Почитай дешовые детективы Донцовой...

Агния Сварогски

Донцову не буду читать

Андрей Григорьянц

Лудше прочти Легионеры Космоса... Там три романа написано лехко и увлекательно...

Агния Сварогски

Спасибо!

Андрей Григорьянц

Добрый день...

Агния Сварогски

Добрый

Андрей Григорьянц

Да можеш почитать Дозоры токо сразу выкинь из головы фильмы... Удовольсвие гарантирую...

Се
Сергей

Лара Крофт. Расхитительница границ.

Негнедович Григорий

Секс ради выживания, хороший фильм

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я грешен и я смиряюсь а ты?

ვასო წილოსანი

Игра престолов- Ария

Агния Сварогски

Банально

ვასო წილოსანი

О вкусах не спорят)))

На
Наталия

Зачем это вам?))

Агния Сварогски

Хочу почитать

На
Наталия

А почему именно с такой героиней?)

Агния Сварогски

Ну а с какой еще? Аморальщана не интересеа

На
Наталия

😂

Агния Сварогски

Хотя давным-давно читала Аферистку. Аморальная девчонка была - но роман до сих пор помню. Но там ей воздалось по заслугам, даже жалко ее было. Хорошо написан, качественно

Крошка Енот

Анна Каренина

Агния Сварогски

А поновее?

Крошка Енот

Стиг Ларссон - "Анна Каренина с татуировкой дракона"