Михаил Цветаев

🖼 Тётка сошла с ума?

Ответы
Андрей Мацнев

Яровая конечно не ангел, но такой ереси не говорила. Не надоело откровенно тупые фейки с тырнета копировать?😉

Андрей Мацнев

Кто-то сейчас живёт хуже, чем жил пять, десять или пятнадцать лет назад?

Михаил Цветаев

Нет конечно...Богатые стали богаче,а бедные беднее,но для вас это наверное новость..Я уж не говорю про обман с пенсионным возрастом...а ведь это обман!!..Вы верите обманщикам?

Андрей Мацнев

Для Вас - обманщики, для меня - наконец-то нормальное руководство.

Михаил Цветаев

Да не только для меня-для миллионов пенсионеров...и не только для них...Впрочем Н.Платошкин скажет и докажет это лучше меня..послушайте хоть его для разнообразия и общего развития...Удачного прослушивания!👋

Скорпион Иванович

Яровая-верная проповедник и идеологии Сената. Она прекрасно осознаёт, что значит для неё её положение!

Михаил Цветаев

Это точно-Арашуков не даст соврать!

Михаил Тымчук

А разве во власти не криминал? Необходимо срочно снять мораторий на смертную казнь чиновникам!

Владимир Забродин

Она не понимает что если сажать за дело, то как раз криминал и сядет всерьёз и надолго.

Михаил Цветаев

Понятно..она не понимает.

Надежда Тихонова

🤣😅 Какая прелесть,какая простота суждения и откровенность,а они не криминал?

Михаил Цветаев

Дороговато всем нам смех то обходится!

Надежда Тихонова

Есть такая притча,вы её знаете...Когда народ смеётся над всё новыми поборами,правительству надо задуматься..

Михаил Цветаев

Знаю...но и т.н "наше" правительство тоже изучил и призадумался-а наше ли оно вообще?

Надежда Тихонова

Иногда и впрямь задумаешься над этим ?!

Михаил Цветаев

Засланцы какие-то..

Лариса Деменева

дык логично, свято место пусто не бывает))) Вы ж сами не во власть идти не собираетесь

Михаил Цветаев

Если б я был у власти,то все эти гниды давно бы на стройках народного хозяйства трудились.))

Зоя Овосиенко

А то, что они - криминал, ей даже "в голову не приходит"😴🤕

Котэда

блин....точно съехали мозги

Николай Дубинин

...что мы, криминал не видели?....

Котэда

..кажный день по тв в новостях

Николай Дубинин

...достаточно на администрацию малых городов и поселков посмотреть

Котэда

точно так

Марк Альперович

К власти могут придти и разумные люди, а не беспринципные трепачи

Михаил Цветаев

При этой системе власти-никогда!)))

Марк Альперович

Если нынешних депутатов убрать,а к новым предъявить повышенные требования,то все может быть.Все проблемы в мире создают те,кто не желает( и не может) продуктивно работать

Марк Альперович

она на большее и не притендует

Алёна

Я недолюбливаю ее, но слабо верю, что она это сказала. Не ее стиль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОНА НА ПАРУ С МИЗУЛИНОЙ ТЕ ЕЩЁ ДАМЫ С ИПОТЕЧНЫМИ МОЗГАМИ 😂

Гр
Григорий

Она сама из криминала ! Почитайте что о ней пишет Навальный

Светлана Косырихина

Конечно, ее в первую очередь посадить и все конфисковать.

Людмила

Они там все такие))) веселые))))) заботящиеся о себе любимых

Бриан Буагильбер

Не устаю удивляться их логике... Что они там курят?

Muza

а то, что нынешняя власть творит, это не криминал?

На
Наблюдатель

родина ждёт героев а п@зда рожает дураков.............

Альберт Васюков

Криминал уже во власти. Пример - Ирина Яровая.

Александр Елтышев

Чтобы сойти с ума, надо для начала его иметь.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

как будто у власти уже не .............такие

Ракиб Расулов

да нет тетка тебе заставляет работать