Отшельник, Но Не Монах

Означает ли молчание женщины согласие?

Ответы
Роза Хасанова

есть и такие . которые молча ведут себя в любых ситуациях и молча таят в себе боль. радость. недовольство, что отрицательно влияет на их здоровье. эмоциональное состояние, им было бы легче излить душу. но не молчать

Отшельник, Но Не Монах

Это и отношениям в целом не на пользу...

Лё
Лёля

Не обольщайтесь! Женщины не так примитивны, как вам кажется. В молчании женщины - море эмоций!😜🥺😂😍🙏🤷‍♀️😎🤩🥳😘🥰 и так далее... Спмсок много больше количества смайлов.

Отшельник, Но Не Монах

А если при этом она спокойна

Лё
Лёля

А вот если спокойна- то вам надо быть осторожным. Гроза скоро грянет! И вас снесет ураганом.🤣😎

Отшельник, Но Не Монах

Значит в этом случае подавляется какая-то эмоция

Лё
Лёля

Да. Как перед прыжком пантеры.

Лё
Лёля

А может наоборот... Кинется и задушит в объятиях. Это у нас женщин- запросто. Но ведь в этом и вся прелесть, правда? В непредсказуемости.

Ле
Лена

Иногда, да. Чаще размышления , сомнения. Категорическое нет, скорее всего ,озвучат сразу.. но ,может быть и вариант «не хочу обидеть» , но его можно расценивать , как сомнения))

Отшельник, Но Не Монах

Но ответственность в любом случае на мне

Ле
Лена

Ответственность всегда на нас, когда мы что-то делаем..

Отшельник, Но Не Монах

Скорее да. Что у Вас с ногой

Ле
Лена

А что у меня с ногой?)) всё нормально..)

Отшельник, Но Не Монах

На фотографии выглядит как то странно, наверное игра теней и света

Хохотушка Весёлая

иногда хочется просто закрыть рот... не потому что нечего сказать... а просто потому чтоб не было продолжения!!!

Ирина Гавриловна

Не всегда.. Оно может обозначать что угодно:равнодушие, презрение, обиду,, стеснение наконец)

Ирина Гавриловна

Да.. Туда не ходи, то не одевай,, и т. Д

Ирина Гавриловна

И не говори.. Как хочу так и хожу. По настроению. Это моя жизнь если че..

Отшельник, Но Не Монах

Какое Вас сейчас настроение?

Отшельник, Но Не Монах

Думаю, что рано ещё... Как Вы проживаете?)

Ирина Гавриловна

Вот именно так как Вы сказали) 😴🤔🤪

Solar. System

нет.Иной раз сказать просто нечего или обижать не хочется или спорить .Молчание -золото !

Sekach Dev

Маловато будет... надо бы приобщить прикосновения к эрогенным зонам и интимным местам..))

Qqqq Qqqqq

всегда так и есть только не надо забывать, что они делятся, на дам, не дам, дам но не Вам.

Лю
Людмила

Нет. Возможно она просто переключилась на что то другое и забыла о чем ее спрашивали

Та
Таня

Это значит, она на перепутье, и бразды правления доверяет мужчине... Будь, что будет!

Отшельник, Но Не Монах

А если что-то не получится или ей надоест, то всем ясно кто за это ответит...

Та
Таня

Естественно.. 🥳

Wszystko Jedno

НЕТ оно вполне может означать молчаливый отказ при нежелании обидеть человека

Vadim @@@

Нет.Я не женского рода,но уверен нет и да это как нет и да,другого быть не может

Отшельник, Но Не Монах

Так же и в случае с молчанием?

Vadim @@@

Затрудняюсь что-то по этому сказать,но Молчание на мой взгляд это человек уходит с мыслями в себя и пытается просто проанализировать ситуацию.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Она взвешивает...стоит или не стоит...Протяни руку и сразу узнаешь ответ 😜

Даль Светлая

оххх... иногда это молчание означает полный и бесповоротный разрыв

Отшельник, Но Не Монах

А иногда страдания на долгие годы

Даль Светлая

это зависит от личности...

Даль Светлая

у каждой личности свой характер и молчание у каждого по-своему... что не понятного?

Александр Максимов

Означает время, которое ей необходимо для набора номера органов!!!

Василий Мисько

Вопрос конечно интересный.Но молчание женщины -большая загадка

Эл
Элина

Далеко нет, она думает как рыбку съесть и.. чтобы овцы были целы

Отшельник, Но Не Монах

Правильный подход к жизни 👍🌺🌺🌺

Дм
Дмитрий

Объявление на вокзале: Пропала кошка без передних лапок...

да , что угодно означает, она сама даже не знает это наверняка))

Люда Генералова

НЕ ВСЕГДА, ОНА МУДРАЯ И ЗНАЕТ ГДЕ СКАЗАТЬ, А ГДЕ ПРОМОЛЧАТЬ.

Люда Генералова

да ладно, Фома неверующий.

Отшельник, Но Не Монах

Обычно отношения начинается с доверия...

Люда Генералова

так это главное в отношениях.

Отшельник, Но Не Монах

Главное верить, но до этого дожить надо

Люда Генералова

а что же мы делаем, если не живем?

Отшельник, Но Не Монах

Значит у Вас не так, как у всех...

Aлла Зайцева

Нет.это мужики придумали чтоб своё приставания оправдать.

Отшельник, Но Не Монах

Значить надо не молчать...

Aлла Зайцева

Так не молчим а вам всё равно не верится в то что с вами знакомится не хотят

Отшельник, Но Не Монах

Мне это особенно не грозит и поэтому не привязываются...