Небрут Афиев

а вот если ЛЮБОВЬ к хамству или ещё к какому злу, то что это за любовь?

Ответы
Елена Карпова

А любовь ли это? Вряд ли

Небрут Афиев

написано же: ЛЮБОВЬ к хамству, так всегда пишется, читать не умеете?

Елена Карпова

Умею! Хамство и зло с одной стороны и любовь с другой - вещи в априоре не совместимы. Это моё мнение.

Небрут Афиев

и тем не менее - пишется именно так, употребляя это слово - любовь

Небрут Афиев

почему же это не любовь, если у него это именно любовь, как некоторое, например, любят мучить кошек - такая у них любовь, а про кого-то говорят: он любил убивать... недаром же говорят: любовь зла... Вот это и есть, наверное любовь зла...

Елена Карпова

Эти люди любили? Вы с этим согласны? Либо садисты, либо - с определенным диагнозом. Чаще - оба эти определения дополняют друг друга.

Елена Мансурская

знай или ум понимает