Светлана Ахмедова

Что на ваш взгляд выдаёт возраст женщины? Мне кажется, что одежда....

Ответы
Александр Мамедов

Реабилитация Чубайса, по словам врача, может занять несколько недель или месяцев.
"Сейчас болезнь нарастает, доходит до отключения функции дыхания и глотания, лицо меняется, а потом идет процесс восстановления. Реабилитацию надо будет потом проходить до тех пор, пока все не восстановится. Нужно будет восстанавливать чувствительность и силу мышц", – сказал Скромец.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/politika/04082022/487904?utm_source=CopyBuf

Светлана Ахмедова

спасибо

Александр Мамедов

Плохо ему.Очень

Наталья Попова

Только руки. Как ни странно, кожа на руках стареет быстрее кожи на других частях тела. У нас была сотрудница.Предпенсионного возраста. Макияжем она могла сделать себя моложе. Чтобы руки не выдавали, она всегда носила тонкие перчатки.

Светлана Ахмедова

Смотрю на свои....нормальные

Наталья Попова

Ну, дай бог.

Вера Сергеевна-V

Многое,но главное женщина перестает следить за собой "в ногу" со временем и в одежде- тоже Речь не о её дороговизне Судить не надо строго У каждой своё отношение и к возрасту)

Светлана Ахмедова

Именно не в ногу

Вера Сергеевна-V

Кому Светлана ,что дано В том числе к "ноге "-желание С этим-то согласятся все )))

Сперанский Вадим

Шея, тыльная сторона ладони и запах. Хоть уштукатурьтесь и обколитесь и надушитесь, но шкурка на шее , сосуды на ладонях да спецэфический запах никуда не денете.

Светлана Ахмедова

Никогда не слышала...про запах...Может, это у совсем стариков?

Сперанский Вадим

Нет. У всех людей есть запах. И даже у тщательно мытых) .

Светлана Ахмедова

не чувствую его

Сперанский Вадим

Ну, я чую.

Маруся Русская

Жизнерадостность.! Блеск в глазах. Как будто , ЖИЗНЬ .... ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. Не хочется растрачивать ЕЁ на мелкие обиды, разочарования, негодования.

Маруся Русская

Нет, нет ... зачем Вы так. Непременно найдётся.

Светлана Ахмедова

Маруся...мне много лет...и в сказки уже не верю

Маруся Русская

Это не сказки, это реальность. Свято место пусто не бывает.

Светлана Ахмедова

Уже много лет...оно пусто

Александр Мамедов

В сардской клинике Mater Olbia ТАСС не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о том, что Чубайс есть среди их пациентов

Светлана Ахмедова

вот...обман

Александр Мамедов

Они такие.Все врут.

Евгений Шевченко

Одежда - нет.. встречал красавиц знакомых летом конечно.. прелестная мини-юбка, глаза, улыбка. а волосы уже подстриженные

Евгений Шевченко

🤣 за что "спасибо" ?? это был не комплимент. а сожаление бывшего художника)))

Светлана Ахмедова

Поэтому и поблагодарила

Евгений Шевченко

🕺🕺🕺🕺🕺🕺 аха!!!!!!!!!!!!! Сожалеешь, как и я по твоим волосам длинным? Ведь были же и косички? ну были же..

Светлана Ахмедова

Были в молодости...В 23 года уже обрезала...и всё..мне нравится стрижка

Евгений Шевченко

🐧 жаль.. красоту ты променяла на удобство

Владимир Варламов

Это вам всё кажется . Вот только от взгляда не спрячешся. Стоит женщине посмотреть прчямо в глаза и всё .годики. 😉

Светлана Ахмедова

умеешь ты успокоить

mk
maik kunin

Вот глядишь-сзаду пионерка .А с переди-пенсионерка! А по одежде и не определишь возраст .Все залезли в брюки.

Светлана Ахмедова

не той моды брюки...рубашка на выпуск.... рубашка старой моды

mk
maik kunin

Сейчас и старушенции-топики натягивают на свои отвисшие груди. Похожие на ослиные уши.

Светлана Ахмедова

Значит, фигура выдает

mk
maik kunin

Женщину после климакса.Либо бросает в худобу.Но в большинстве- обрастают жиром.

Светлана Ахмедова

И как определить тогда?

mk
maik kunin

Старый стал. Глаза плохо видят. Надо щупать!

Десант

Её поведение )))))Если старческого маразма нет, то молодая, а если есть, то .....уже в возрасте ))))))))))))

Алексей

Когда за внешностью не следят. Есть и старше тётки, которые лучшЕе выглядят.🖼

Светлана Ахмедова

а сколько ей лет?

Алексей

55.

Светлана Ахмедова

так и выглядит

Мария Я

Мне кажется её настроение. Много знакомых, кто то и в 60 красотка, а кто то в 30 старуха.

Светлана Ахмедова

тоже верно

Александр Мамедов

Ну не скажите ,кто то и в 60 красотка.разъелись

De
Denis

Мимические морщины. Некоторые до старости в мини скачут, конституция позволяет.

Светлана Ахмедова

Думаю, что мужчину лёгкие морщины не оттолкнут

De
Denis

Конечно нет... Кроме внешнего вида смотрят на человека. Иногда дурнушка кажется красивее. Просто все в сравнении...

Надежда Гронгольд

Возраст женщины не одежда выдает,а руки,область декольте и мочки уха😉

Светлана Ахмедова

А, если издалека смотреть?

Надежда Гронгольд

Походка.Не зависит от веса

Светлана Ахмедова

Завит от возраста...и ноги другие

Соболев Валерий

неправильный вывод, женщин легко различить по возрасту и без одежды.

Светлана Ахмедова

Речь про незнакомую женщину...если на неё смотреть издалека

Соболев Валерий

незнакомые голые женщины одинаково различимы по возрасту, что сблизи, что издалека.

Светлана Ахмедова

а не голые?

Соболев Валерий

от опытного взгляда не голые тоже за одеждой не спрячутся. непричём тут одежда абсолютно. неверное у вас представление.

Светлана Ахмедова

я наблюдаю за женщинами после 60. У них одежда....устаревшая. Они похудели...а носят свои прежние блузки.........которые висят на них как на швабре

Соболев Валерий

возраст женщины никак не зависит от того, что на неё надето. это же очевидный факт.

Ванюшин Вениамин

Отчасти одежда . Даже в мини-юбке старуха будет выглядеть старухой

Ванюшин Вениамин

Самовыражается . А в итоге что ?

Светлана Ахмедова

Бывают счастливы

Ванюшин Вениамин

Кому как , для таких самолюбование собой тоже приносит счастье . Самое главное - счастье , и совсем неважно как ее ощущать

Светлана Ахмедова

Вот счастья многим не хватает

Ванюшин Вениамин

Это правда . Его не хватает многим

Людмила

Одежда, причёска, не ухоженность. Лишний вес тоже придаёт возраст.

Галина Володеева

А если женщина на пляже или в общественной бане , как определить ?

Светлана Ахмедова

Только по коже...фигуре. Ноги некрасивые

Галина Володеева

А как по ногам -то определить , не знаю .

Светлана Ахмедова

Старые

Алексей

Фигура , морда , одежда тоже , молодые ходят с обтянутой жопой

Al
Ali

ничего, если её паспорта в руке нет, всё будет относительным

Светлана Ахмедова

Значит, не разбираетесь

Al
Ali

поэты женщину не разберут , они её никак не поймут, что делать нам, простым смертным , …

Светлана Ахмедова

Поэты - это про иые смер не, умеющие складывать рифмы..ничего они не лучше толкового слесаря, гениального ученого