Ольга Гельзер

Что легче понять: почему круглую пиццу кладут в квадратную коробку, а нарезают треугольниками или женщин?

Ответы · страница 3
Константин Саратовцев

Вопрос удобства исполнения и равномерного распределения. Только женщины причем?

Натка М_Мак

Кто понял, что ничего не понимает в женщинах, тот может считать, что он их понял)))

Шагарьян Хайретдинов

ну это обо мне речь

Евгений Дмитриев

Женщин легче! Просто им иногда надо вправлять лекарство от неправильной логики!

Владлен Май-Маевский

Нет.понять трудно,а вот почему одни женщины бреют ,а другие носят треугольник?)))

Ольга Гельзер

Это наверно кому как нравится 😊

Ольга Гельзер

Не могу точно ответить на такой вопрос

Эп
Эпикуреец

Квадратные коробки легко в багажник уложить. Не думаю, что также легко женщину.)

Сам Андерс'н

Круглую коробку сложнее клеитЬ,но не настолько как бывшую соотечественницу!)))

Сам Андерс'н

Как то так,что интересно

V-Враг Незалёжности - Z

пицца связь кулинарии и геометрии,а женщина это половая связь😝

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, чтобы не сообразоваться с "веком сим", и женщин так же не сообразно любят.

Вл. Комов

С вопросами около пиццы всё логично, в отличии от последнего обстоятельства.

ДА
Дмитрий Арбузов

женщин конечно легче понять - она всегда принимает ту форму которая ей к лицу

Петро Вальчишин

почему круглую пиццу кладут в квадратную коробку, а нарезают треугольниками

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Олечка,а Вы себя понимаете?Мне лично переводчик(для общения с собой)не нужен

Ольга Гельзер

Понемаю , рада за вас что не нужен

Ольга Гельзер

У меня с этим проблем нету

Александр

астрофизика и квантовавя механика...............это ПЫЛЬ...............перед ней)))))))))))

Александр

ЖЕНСКИЙ СЛОВАРЬ .
Да = Нет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нужно = Я хочу
Решай сам = Верное решение теперь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться
Конечно, продолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,
сегодня вечеpом кpоме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем
не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy
по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Серов

... должна быть в женщине какая то загадка! Должна быть тайна в ней какая то!

Серов

Как Вы попали в Германию? Может, в этом Ваша "загадка"?

Ольга Гельзер

Нет родилась я не в германии

Геннадий Коновалов

Бывают женщины проще чем апельсин, бывают сложнее чем квантовая механика.

Геннадий Коновалов

А про пиццу, круглую, удобней выпекать, в квадратных коробках удобней переносить, а резать секторами, честнее)

Lao Dao

а нарезают треугольниками или женщин???)) женщин нарезают треугольниками?)

Ольга Гельзер

Блин читайте правильно там стоит или

Федя Кукин

Слушай.....тут надо долго думать, чесать затылок!! И только потом отвечать!!

Михаил Цветаев

Я бы обсудил эти вопросы с вами за пиццей.))...Думаю-мы нашли бы консенсус!))

Андрей Вакуров

Блин!! Жуткий вопрос! Я почувствовал что в голове шестеренки закусило...))

Андрей Вакуров

Столько технологий и усилий на грамм веса и за женского нет я не обиделась! Но тебе пипец!)))

Андрей Вакуров

Ну вот реально нафига вы такие не понятные

Ольга Гельзер

Так задуманно природой , мы сами себя не понимаем, загадка 😊

Андрей Вакуров

Ахренеть! А нам потом разгребай!))

Андрей Вакуров

Да лучше пусть так и останется чем женские закидоны слушать!))

Владимир Юшин

Как же женщину понять если мозги у неё между ног а в голове пшенная каша?

Ольга Гельзер

Как грубо это ты по какой женщине всех так судишь?

Владимир Юшин

Считаю что имею на это право, мне 65 лет и повидал я вашего брата всякого, Правда не скрою иногда встречаются очень умные женщины, обладающие аналитическим умом, просто видимо у них мозги в нужном месте!