Надя Надюша Капралова

🤔???))) Есть такая женская забава -ждать мужика . Или звонка от него, или сообщения , или письма, или или или 🤭

Ответы
Юрий Буторин

Вспомнил. Был ещё один чисто поэтический ответ одной даме на похожий вопрос:
Новый Год!... ОН придёт?

Один из них придёт наверняка,
ДРУГого "обстоятельства" не пустят,
А вы нальёте в рюмочки пока...
В одну коньяк, в другую слёзы грусти.

Сергей Б.

"...... возвращайтесь скорей , ивы плачут без вас . И без ваших улыбок чернеют и сохнут рябины." В. Высоцкий.

Станислав Бондаренко

Жди..., смотри чтобы и дождалась, а особливо по письмам и из "Зоны", там такие классные ............

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надя! Я с Вами не согласен! Вспомните великие слова - "ОЖИДАНИЕМ СВОИМ - ТЫ СПАСЛА МЕНЯ!"

Валерий Семенов

не хер гаджетами пользоваться! преступность от ваших забав растёт!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо ждать, надо своими делами заниматься)) ну или самой звонить

Зиновий Рейз

ваши правильные черты лица с плотно сжатыми губами вселяют страх

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

твое к тебе пристанет само !!! главное неотмахивайся от него )))

Зм
Змей

Или-или, хоть немного подрочили. Сама на рифму Нарвалась.

Луиза

даа, было дело...столько времени было потрачено впустую

Юрий Дробот

Ух....как У Вас сложно было!!!!!

Синий Экран Смерти

А у мужиков есть такая забава, как заниматься делом

Ар
Арина

Может заменить женскую забаву на радость жизни.

Qqqq Qqqqq

зачем ждать, хватай любого а там разберешься

Насима Костикова

Да уж, не поспоришь. Женщина всегда ждёт...

Раиса Гопанюк

Это точно...

Насима Костикова

Верно, Рая!!!

Янг Николсон

что есть, то есть. было, признаю, виноват.

Берик Буркитбай

А почему ждете? Сложно самой написать?

Ма
Марина

Есть, но такая забава тоже имеет конец

~E
~ Eva Lansca ~

Во люююбиит, ...и ждёт... самозабвенно!

Михаил Мних

и у мужиков бывают такие моменты 😂

Розалия Файзуллина

Когда не ждешь, быстрее позвонит!🌹