Фасич Фасич

как вы думаете существует ли жизнь на других планетах в космосе?

Ответы
Станислав

Было бы странно думать, что на засеянном поле вызреет всего 1 колосок.

Фасич Фасич

ну стас я тоже так думаю что где то что то есть

Станислав

Судя по многочисленны фактам, я считаю, есть параллельная жизнь и на Земле.

Фасич Фасич

дак конечно есть,у меня была ситуация просто потерял близкого человека,и меня что то таскало за ноги тащило куда то,проснусь,а ноги на полу и холодные,это было до тех пор пока мне один человек не сказал одну вещь,сними крест и выбрось,я так и сделал,тьфу,тьфу,тьфу,ничего не беспокоит больше,в церковь захожу и свечи ставлю,редко правдо 2-3 раза в год,но вот помогло же,не просто так что то приходило откуда то

Станислав

Всё верно. Церковь - намоленное место, Даже мой отец, учёный, доктор наук, и тот крестился в 90-е, верующий, говорит, что то есть.

Юлия Морозова

А уже не интересно. В 90-е переболели этой темой 🙂

Фасич Фасич

это вам не интересно потому что вам в уши надули-горбачёве-ельцин и путин дует в уши

Юлия Морозова

Откуда такая осведомленность о моих ушах? : 0

Фасич Фасич

не о ваших,а о наших,это я так сказал,мне и другим так же закрыли инфу

Юлия Морозова

Может быть. Но мне достаточно того, что рядом, родные, искусство, природа - мне достаточно и этого 🙂

Фасич Фасич

согласен,но интересно же было бы прилететь в гости к жителям планеты марс или там другой планеты которая от земли находится 12миллионов лет полёта на нашем транспорте,а на их 12 минут например лететь

Юлия Морозова

Я ж говорю, уже переболела, уже не интересно. Может, старенькая стала 🙂 есть полно других, более конкретных интересов

Фасич Фасич

какая ты старенькая 45 лет ёпта,ты чё мать?старенькие они вон с клюшками в аптеке и в больнице стоят,а ты еще в соку жизни

Вера Сергеевна

Наверное ЭТОГО исключить нельзя !

Фасич Фасич

я тоже так думаю

Эл
Эльвира

Её бы на этой найти, для начала.

Эл
Эльвира

Учёные сами ничего не знают. Они строят гипотезы и подтверждают или опровергают их.

Фасич Фасич

ха-ха

Эл
Эльвира

)

Фасич Фасич

хорошо вам мозги моют учёные,я не верю в то что делают учёные

Эл
Эльвира

Учёный учёному рознь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что да... Не одни же мы..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну такому они и сами научатся😁

Фасич Фасич

ну нло же откуда то летает,хоть бы раз сволочи залетели бы в гости,хотяяяяя говорят надо пить год каждый день по 2 литра водки,сказали даже белки с рогами прилетают😂😂😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Это вредит нашему здоровью Многовастенько -не осилим..😁 пусть так лучше прилетают...

Vladimir Rakivnenko

Мне и на Урале - хорошо! )))

.M
..... Marina

Я думаю, да

Ирина Гавриловна

Думаю нет

Ирина Гавриловна

Вы то конечно

Фасич Фасич

я не о себе и не о вас,есть жизнь на других планетах

Ирина Гавриловна

Я поняла..нет

Фасич Фасич

есть

Ирина Гавриловна

Докажи

Соколова🇷🇺

думаю да.

Светлана Степанова

нет

Фасич Фасич

ну пока что учёные сдерживают инфу

Светлана Степанова

хакеры бы давно всё узнали

Фасич Фасич

да ну конечно какие хакеры?вы в сказке родились что ли?там инфа закрыта так что вплоть до расстрела

Светлана Степанова

расстрел запрещён

Фасич Фасич

эты мы так думаем с вами,а на самом деле не знаем что происходит там

Крошка Енот

нет

Лиза Фролова

да

Фасич Фасич

я тоже так думаю