Фа
Фаина-Фира

Я ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ ПОНЯЛА, ЗАЧЕМ ЛЮДИ ПО ДОЛГУ СЕРДЯТСЯ ДРУГ НА ДРУГА. ЖИЗНЬ И ТАК НЕПРОСТИТЕЛЬНО КОРОТКА. НАБЕРИТЕСЬ СМЕЛОСТИ И НАПИШИТЕ, ПОЗВОНИТЕ, ВСТРЕТЬТЕСЬ, ПОКА НЕ СТАЛО ПОЗДНО...🥰😘 ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ и РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО!!!!!!!🥳😍🌹🙏

Ответы
Владимир Март

Оно уже проснулось. Напиши сама себе в детство письмо! Это грустно, но эффект будет!

Olga Obasja

Твоя правда...Но если ты видишь что ты всем существом против куда тебя втягивают....

Даль Светлая

знаю я такие примеры... по 8 месяцев даже не общаются, живя в одной квартире

)..Александра) Саша Просто))

А ведь действительно, не хватает смелости.. А жизнь проходит (

Светлана

Как легко советовать. Чужие проблемы рукой разведу.

Вл
Владимир.

ДВА СОЛНЫШКА МНОГО. ДОСТАТОЧНО И ВАС ОДНОЙ.🌹

Света Дмитренко

мудрая Ирина.гипотетически это знаю все

Наталья Саломатина

ОЧЕНЬ МУДРО И ПО РУССКИ ВСЕМ ПРОЩАТЬ

~E
~ Eva Lansca ~

Ну раз сердятся, значит обижены!

Natali Ник.

подолгу... наречие.

Елена

👍👍👍

Геннадий Витальевич Чичеров

По какому долгу ?

Ал
Алексей

спасибо тебе...

Марина Камаева

🙂👍

Оленка

Благодарю

",
",,",,",,",,"

🤗🌹

Аля

👍

Татьяна

👍