Женя

Давайте делиться своими целями, вот ВЫ на СЕГОДНЯ имеете ТАКОВЫЕ? Предоставьте их к общему обсуждению пожалуйста...

Ответы
Кайрат Гибадулин

Окей буду стараться лучшей жизни буду пить курить добиваться лучших результатов буду стараться вовремя просыпаться ценить время учиться от старших людей которые меня окружают которые меня считают правильно то что я делаю правильно и делаю правильно то что сейчас даже пишу а кто создал этот сайт обсуждай ему большое спасибо за то что он открыл глаза то что каждый человек ищет свой вопрос и может даже поделиться ответами на все вопросы

Ирина

не имею цель полежать..хотя уже вся спина болит

Ма
Майя

У меня цель не меняется: добро от зла отделяю)

Женя

а потом?

Ма
Майя

Какое " потом"? Работы на всю жизнь.)))

:-
:-)

Цель одна,она ясна,нужно навестить отца.

Viktoria Istomina

Да. Буду искать кто курсовую напишет

Viktoria Istomina

Академия туризма

Женя

Российская Международная.... ?

Viktoria Istomina

Нет. Кыргызская международная

Женя

Аааа, я Российскую закончил... А какая подтема работы?

Viktoria Istomina

По экскурсионному

Ро
Розалия

Моя цель-исполнить все свои желания.

Юлия

Моя цель выспаться

Женя

))))) классная цель!!!

Юлия

))

Женя

оригинальная я бы даже заметил...

Элен Ренбауэр Z

КГБ не дремлет😏

Женя

...

Ирина Вахитова

быть на свободе

Ин
Инна

выжить