Ирина Брянцева

Какие вы знаете новогодние приметы?

Ответы
Андрей

перед новым годом нужно отдать все долги и мне как малоимущему перевести на карту не менее 50 тысяч и следущий год будет счастливым богатым и здоровым.

Ирина Брянцева

Понятно..

Андрей

я жду а то год не удасться

Ирина Брянцева

Удасться..))

Андрей

верю. все будет хорошо хоть на бабло не развел но вижу все будет просто четко.

Андрей

👍

Ал
Алексей

если ты под новый год сломал шею и загибаешься в реанимации то шансы на поправку меньше чем если бы праздника в этот день не было

Ирина Брянцева

Это точно.. Лучше ничего не ломать..)

Галина Алекс.

Святошние. Бросание обуви через себя.куда носок .оттуда и женишок.Поищите на соответствующем сайте.Преогромное множество.

Людмила Дёмина

ну что-то там с бумажечками сожжёнными, желаниями на последнем ударе курантов, как встретишь так и проведешь....

Ирина Брянцева

Пила игристое в прошлом году с желанием.. Ничего не сбылось..)))

Людмила Дёмина

Наверное это было не самое заветное

Ирина Брянцева

Может.. Хотя год ещё не закончился..))

Ирина Брянцева

Спасибо, и вам!!

Кот Колбасоход

дерево такое, с иголками. если поставить в доме - потом полгода его листья модифицированные выметать.

Татьяна

Если оставить открытыми ворота во время салютов....то во двор забежит ошалелая собака чужая)))))

Ирина Брянцева

Охотник..))

Татьяна

А я рыбак...вот он и ныряет за рыбой...в живую не видела,чтобы собакен нырял с головой...ну вот мой такой))))

Ирина Брянцева

Класс!! У нас во дворе с похожим гуляют..)

Татьяна

Они такие прикольные...высокоинтеллектуальные

Ирина Брянцева

Здорово!!

Алексей Шутов

выступление президента и фильм ирония судьбы на всех каналах. Значит скоро Новый год

Ирина Брянцева

Может что-то отодвинули..

Алексей Шутов

например?

Ирина Брянцева

Какое-то событие, без примеров.. Всё приходит своевременно..

Алексей Шутов

ааа. ну тогда подождем

Ирина

Если в этот день кто-то чихает, то к своему благополучию - весь год будет счастливым.

Ирина Брянцева

Ясно, придётся перец рассыпать..))

Ирина

🙂

Ирина

🌷

Agamir Ramazanov

ПРИВЕТ . ВТОРОЙ РАЗ ПОПАДАЮ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ В БОЛЬНИЦУ С ОДНИМ ТЕМ ЖЕ ДИАГНОЗОМ.

Ирина Брянцева

Видимо, просто не время.. Подумай, как следует, нужно ли тебе это..

Agamir Ramazanov

Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ СЛАДКАЯ.

Ирина Брянцева

Хорошо, только не пугай меня так больше.. Я решила, что это всё из-за меня.. Сама только сегодня приехала из леса.. Чистила организм, снимала стресс..

Agamir Ramazanov

ХОРОШО.

Юрий Исаков

Только одну. если проспал встречу Нового Года,то весь год спать будешь. 😬

Ирина Брянцева

Самое главное при выбросе мусора не начать его рассматривать..)

Юрий Исаков

Что бы не было сомнений выбрасывать или нет?!☺️

Ирина Брянцева

Именно

Юрий Исаков

Выбросить хлам из дома и старых позвать друзей.

Михаил Леоненко

если на столе стоит салат, то кто-то обязательно упадет в него мордой лица

Ирина Брянцева

Однозначно..)

Александр

Если Ира Брянцева задаёт вопросы - Новый год пройдёт бурно и весело!

Ирина Брянцева

Даже не сомневаюсь..)))

Александр

Ну, удачи!

Ирина Брянцева

Спасибо, и вам!!

Павел Вы

быть на этом сайте до нового года..значит не быть на нем в новый год:)

Ирина Брянцева

Может.. Я и не буду

Abdukarim Shekhov

Неделю подготовки а на утро первого января все как зимные музык....

Abdukarim Shekhov

Зимные мухи

Ирина Брянцева

Мы даже не одеваемся и устраиваем пижамную вечеринку..))

Владимир Семенов

Снег и мороз в новый год к хорошей погоде и хорошему настроению

Ирина Брянцева

Точно..))

Владимир Семенов

Хорошая примета

Ирина Брянцева

Намного хуже, если идёт дождь..))

Макс

Я знаю...снег может идти не всегда а вот мандарины тут как тут...

Ирина Брянцева

Остаются в глубине души..)

Макс

Ну вот

Макс

Некоторые к сведению...только в 50 и начинают жить как положено

Ирина Брянцева

Похоже, что это про меня..)))

Юрий Шкурин

НАПИСАТЬ ЖЕЛАНИЕ СЖЕЧЬ И ВЫПИТЬ ЕГО В БОКАЛЕ С ШАМПАНСКИМ!!!

Ирина Брянцева

Так и пьём..))

Алексей Едигарев

если на календаре 31 декабря. то завтра начнется новый год.

Ирина Брянцева

Точно..)

Алексей Едигарев

и правда. я посмотрел на календарь.так и все по новому нанется.- 1- новый месяц..предпоследний зимний.но первый в новом году. 2-воскресение.тоже первое. 3- начало первой недели.4-приблизится светлое будущее обещанное единой россией. у них уже началось.

Ирина Брянцева

Верю..)

Алексей Едигарев

наконец то .нашел человека .который согласен со мной.

Алексей Едигарев

Все люди станут богатыми... кроме бедных! Земля превратится в рай!

Александр Елтышев

Если куранты пробили 12 раз, то уже следующий год наступил.

Ирина Брянцева

Точно.)

Алексей Конищев

Как встретишь новый год, так его и проведёшь. Пока так.

Алексей Конищев

Да, классно. Хорошая примета.

Ирина Брянцева

Да, а то со старыми галошами никак не расстаться..))

Алексей Конищев

Согласен с Вами.