Ирина

Ничто так не постоянно,как временные трудности ?

Ответы · страница 2
Воля

если ничего не менять

Ирина

Жива! Долго не появлялся...Я уж вопрос этот забыла)

Георгий

Ну так временные же.

Ирина

Одни уходят,приходят другие) И так постоянно))

Георгий

А вы как водитель - едете дальше ,миня ухабины, следя за знаками.

Nurbek K

Всё относительно

Nurbek K

Зависит от мировосприятие человек на позитиве ни замечает трудностей

Ибрагим

бывают.................

Ирина

Привет! Преодолеваем трудности?))

Ирина

Почти коллеги) Я в СЭС работала,в отделении гигиены питания.И рынки курировала.С девчатами из ветлабораторий дружу до сих пор))

Ирина

Тебе тоже всего хорошего!))

Олег Марченко

Плавали, знаем!

Ирина

Привет! Хотела сострить,но постеснялась)) А,ладно! Примерный блюдун.Тебя это не касается,но получилось....Не обижайся)

Олег Марченко

Предполагал, что возникнет ассоциация, спасибо. С Добрым утром! А мы блюдём, мы соблюдаем. мы...

Ирина

Доброе утро! Люблю пикироваться))

Олег Марченко

А я манкирую обычно, в ответ на пикировку. Вы любите читать, Ирина?

Ирина

Нет.Периодами.Мне все интересно.Остаются некоторые напостоянно - Джером К Джером,О ,Генри... Ильф и Петров и еще немного) То в поэзию,Серебряный век,то в иностранную классику(раньше),психологию,мелодраму,детективы. Долго перечислять))

Екатерина Матвеева

о да это точно

Ирина

Вот и боремся.А они новые появляются)

Екатерина Матвеева

как с драконом,одну голову отрубаешь,вырастают две новые.....

Николь Нилова

:? Наверно

Ирина

Да точно!) Не одно,так другое

Станислав Щеглов

Это факт!

Ирина

Но мы их будем преодолевать,по мере поступления)

Станислав Щеглов

Вся жизнь борьба с трудностями!

Ирина

Зато как приятно побеждать))

Станислав Щеглов

У всего есть свои положительные стороны!

Svetlana Tuguleva

это так

Ирина

Одни приходят на смену другим.И так постоянно)

Vladimir Krasnik

ничто

Ирина

Привет! Давно не виделись!))

Мария Милевич

Самое парадоксальное, что сами трудности создаём, потом пытаемся их преодолеть!!!

Мария Милевич

Да ладно!!!! Сама жизнь- сплошная веселуха!

Vladimir Krasnik

В каждой избушке..свои погремушки.

Мария Дмитриева

ну да

Ирина

Привет,дорогая! Так и боремся) А они опять лезут.

Мария Дмитриева

А куда деваться. Я СЧИТАЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО. НУ А ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ ТРУДНОСТИ , ЭТО ЖЕ НЕ НА ДОЛГО.

Ирина

И я тоже.Без этого не бывает.Зато скучать некогда) Вся жизнь борьба

Abdumajid Qambarov

Ne ponyal

Ирина

Всегда в жизни встречаются трудности.Постоянно

Аликпер Агакишиев

да...

Аликпер Агакишиев

наверно да..или просто продолжаем жить

Ирина

А иначе скучно,когда все легко))