Елена Прекрасная

Как вы относитесь к мужчинам-нытикам, которые недовольны всем и вся? и есть ли шанс, что такой мужчина изменится?

Ответы · страница 3
Де
Денис

Резко отрицательно, таких уже не исправить, им проще во всем обвинять других в своих бедах, чем что то делать самим, что бы этого не было!

Фр
Фрай

Дай поныть то. Жизнь такая тяжелая, бабы не дают, зарплата малюсенькая, погода говно, одеяло кусачее, подушка душная, кровать скрипучая.

Остап Бендер

Всегда есть Леночка. Пусть приезжает к нам в Укараину воевать. Тут его убьют, а его жена получит 5 млн рублей за смерть. Достойная цена?

Елена Прекрасная

Ну не мешай котлеты с мухами, причем тут одно с другим. Я так то тоже с живу в районе боевых действий и как то этим не тыкаю в каждом посте и стараюсь быть вне обсуждения этого.

Остап Бендер

назови район. Я одел очки записываю. Я вне обсуждения этого никогда не буду ясно? Пока по нам летают ракеты я буду это обсуждать со всем миром. Понятно надеюсь?

Елена Прекрасная

С тем, кому это интересно. Войну и политику я не обсуждаю.

Остап Бендер

ПОнимаешь ли Елена. Политика это когда господа делят деньги. А война это когда убивают наших матерей и детей. Почувствуйте разницу бля...ть!

Елена Прекрасная

Почему тогда, ты сидишь тут и строчишь свои посты, а не защищаешь матерей и детей? Или рассуждать проще, чем делать?

Остап Бендер

Защищаю. Ты что думаешь? Я просто так тут сижу? Я ищу подельника! Который вложит пистолет в руки Патрушева чтобы застрелить карлика. У меня тут все продумано

Остап Бендер

А у тебя такого нет? Телефончик не дадите? Хехе

Лю
Любовь

Такой видно уродился....А перевоспитывать пустая трата времени и нервов......а если захочет что то изменить....зависит от него самого....

Га
Галина

это человек с психологией жертвы, очень любит когда его жалеют и сочувствуют ему, вряд ли он изменится, разве что сам этого захочет

То
Томми

Если по поводу раньше было лучше то без шансов. А если какая психологическая травма. то не большой шанс но есть. Но не без помощи.

Виталий

Смотря что вы сами видите)), может ваш фильтр и настроен на это))), и будут вам ныть ВЕЧНОСТЬ))), вы сами создали сей мир для себя 🤣

Белый Тигр

Если правильно направить есть.Но при этом не давить потому как это вызовет сопротивление и тогда все впустую.Надо дать стимул

Helg Sibiryak Z

Трудно переделать мужчину с устоявшимися взглядами. Его только можно сексом пришпилить. Он начинает ныть, вы его в "кроватку".

Елена Прекрасная

Ага, из серии трахает и плачет))))

Helg Sibiryak Z

Тоже верно. Или его она трахает и думают оба : нафиг ныл, донылся.

Raf Kanyukaev

такой не изменится никогда, это как партия "яблоко", поют чужие гимны, исполняют чужие желания, но всегда недовольны всем и вся

Александр Сухоруков

Не дай бог вам Елен попадется такой .А если ещё и эпилепсик, что часто сопутствует таким характерам, то держитесь во все опоры

Елена Прекрасная

Я стараюсь избегать таких людей.

Eugen Schitz

Я могу обратное спросить о аналогичном о женщинах! А в принципе, то их нытьё меняется по мере прихода удолетворения их нытья.

Николай Дьячков

Слышал когда-то: психологи утверждают, что характер человека формируется до 5-летнего возраста. Вывод: не осправимо🤷‍♂️

Ma
Maria

Да. Он приходит домой, а у порога чемодан стоит. И замок сменен. Чего тут менять?? Свое отношение надо менять к такому типу))

Михаил Бондарь

как вы относитесь к женщинам-меркантильным..которые во всем ищут материальную выгоду ??вы сразу их пошлете или не сразу ??

Михаил Бондарь

Что пока мужчина нормально зарабатывает у него куча поклонниц..все хотят познакомиться...а нищеброды.. бездомные..чисто случайно остались без женского внимания...

Елена Прекрасная

Нищебродами и бездомными случайно не становятся, это максимум 5% из общей массы таковых, остальные просто лентяи. Если человеку ничего по жизни не интересно, кроме как пожрать и поспать, то зачем такое добро тащить, как бесполезный груз. Это касается и мужчин и женщин. А вы видимо из той категории брошенных нищебродов, что так отстаивает их интересы?)))

Елена Прекрасная

Я и не гадала, зачем мне это. Если хотели вывести на эмоции, то мимо, а так лишь бы о чем писать, просто глупо.

Михаил Бондарь

То 5 % это официальная статистика...а вот моя статистика...4 млн машин вьезжают в москву ежедневно...причем работает человек в москве в среднем1..1.5года...вопрос-на какие шиши живут люди потерявшие работу...их больше 500 000 000...?ведь женщинам нужны постоянство..обеспеченность..постоянное место...желательно столица...бездомные это те кто остался в москве...при путине их много собрали и выслали...их нет вообще...увидеть их воочию проблематично...единицы...больше половины населения живут не имея элементарных вещей..все на питание на комуналку уходит...

Елена Прекрасная

Вот веришь, даже не хочу мозг себе загаживать, кто чем живёт.

Voice Of Vedas

Никак, каждый получает, то что выбирает. Нытье есть не способность человека принимать ответственность за свою судьбу.

Musk Therapy

Никак я к ним не отношусь. Стороной стороной, да к любимому. Он у меня полная противоположность тому, о чем вы говорите)

Ча
Чака

это уже природное... не исправить... стиль жизни у него такой... даже, если он будет в шоколаде, тогда не перестанет ныть))

Салават Невматуллин

значить вы ему все предоставляете квартиру кредит за нево берете мать рабоотает и отец чтоб ево кормить ему все мало

Елена Прекрасная

Ну это перебор, зачем такое добро кому то надо? Гнать такого ссаной тряпкой.

Салават Невматуллин

ну значить не дошол до этово наверно

Па
Павел

Есть знакомый, ныл, что мало зарабатывает 35-40 тр. По счастливой случайности нашёл работу за 100-120 тр. Ноет точно так же.

Па
Павел

Вот я и говорю, ничего не поменяется, что бы не делал))