Елена Прекрасная

Как вы относитесь к мужчинам-нытикам, которые недовольны всем и вся? и есть ли шанс, что такой мужчина изменится?

Ответы · страница 4
Irina Makarova

Не изменится, что выросло - то выросло, придётся всю жизнь ему сопли вытирать. Но есть тётки-мамки, возятся с ними.

Ни
Николай

не изменится. Основные 3 типа мужчин: "мачо", "чмо" и "мам чо?", с незначительными вариациями. И вряд-ли меняются)))

Ир
Ирина*Z

если очень надо, то я и сама могу поныть..
но если мне не нравится нытье, то вряд ли оно нравится кому то еще.

На
Натали4Ка

Выяснить надо, почему так ароизошло. Может вы ему часто отказываете,. В измене одного всегда виноваты двое.

М.
Медвед ...Алешка

мужчины не меняются в принципе...их можно нагнуть................напугать.....заставить........но сути это не изменит

Сестрица Алёнушка

Ни нытики, ни хамы, ни грубияны. Никто не может измениться. Только ради каких-то своих целей притвориться.

Vladimir Ivanzev

Конечно нет,это психология личности,или заложили с детства или, врождённое.Беги от этого,а то заболеешь

Ех
Ехидна

Знаете.... Сколько я был на вахтах такие люди не меняются....
Но почему-то женщины их любят!!!)))
Парадокс))))

Елена Прекрасная

Может это нереализованный материнский инстинкт? Подтереть сопли, успокоить, обогреть?))

Ир
Ирина

Лучше родить сына, чем стать мамочкой для взрослого чужого мужчины. Бегите от него и не оглядывайтесь

Михаил Палаткин

Нет....такого шанса на исправление нытика нет...это как половая ориентация))...либо ты-мужик,либо-пидор))

Руслан Великанов

зачем когото менять все обсолютно разные. люди обязоны любить жизнь. даже если она обсолютно разная

Прохор П

нет не изменится. . сиски маленькие. писка не красивая. Ноги не ровные. вот они сволочи, ноют и ноют.

Егавар Митасов

Никакой человек никогда не меняется, если он гусь, то он и будет гусем, никогда не станет ширафом.

Анна Кравченко

неа не исправится...1,5 года с таким общалась в инете...нытье и негатив во всем..и это мужик в 47 лет...

El Fuego

встречный вопрос.. а как вы относитесь к терпилам которых имеют в зад а они довольно улыбаются?

Владимир Николаенко

Такого шанса нет. Знаете, как они деградируют? Большинство становятся бомжами и алкоголиками.

Елена Прекрасная

Ну незнаю, взаимосвязь то какая между нытьем и бомжеванием?

Владимир Николаенко

Если постоянно ныть, это входит в привычку и работать уже некогда. Что получится?

Евгений Менщиков

Есть шанс. Он станет ещё большим нытиком. Если ему в конце концов по морде лица не настучат. 😉

Ан
Анастасия

Нытики - мужчинки, самые невменяемые, то есть, самые неизменяемые люди😄 они уже не изменятся.

Tairsky Tairsky

Нытик по определению не мужчина!!! Настоящий мужчина азартен, склонен к авантюризму и риску!!!

Alex Nobody

Начнём сначала -а нужен такой мужчина женщине...с учётом , что вообще никого изменить нельзя...